Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 04:14

полгода или более

Всем привет.

Прошло пол года, а может и больше, а потому в моем доме появились новая техника, новые средства и, конечно же, новые впечатления, которыми хочется поделиться. В первых рядах вот это чудо пылесос. Досталась мне эта красота за сущие копейки-1500. Мужчина продавал почти новенький за ненадобностью, а я, устав от шнурков и проводного пылесоса, купила даже особо не задумываясь.

Так какие же были основные мои причины смены стандартного жужжащего помощника на этот?! Перво-наперво -это отсутствие шнурков. Я очень замучалась разбирать, собирать обычный пылесос, цепляться шнурком за все препятствия, так и ещё искать свободную розетку для того, что пропылесосить всю квартиру. Прошлый век. А так как в моей квартире живут два пушистых друга, то это превращалось в ежедневный фитнес против воли))) Теперь все просто, взял пылесос и за 15 минут убрал всю квартиру.

Ещё один из немаловажных плюсов -это габариты. Пылесос прекрасно вписался в один из углов квартиры и почти не занимает места. Главное чтобы подстанция, благодаря которой он заряжается дотягивалась до розетки.

Третий плюс - это то, что на нём асе одним нажатием регулируется мощность. Таким образом я легко убираю даже придверный коврик практически не придерживая его ногой. А благодаря щетке пылесос прекрасно справляется с шерстью как на гладкий поверхностях, так и на коврах с мелким ворсом (на коврах с большим ворсом не пробовала - у меня таких нет).

А из минусов я бы назвала следующие : маленький объём для мусора, я его чищу раз в три-четыре дня, смотря насколько часто им пользовалась. Если забыли зарядить-придется вспомнить что такое веник и ставок. Ну и последнее -это батарейка, я, к счастью, не столкнулась с такой проблемой, но говорят довольно неприятная вещь поиск батарейки на него.

Как по мне, так я смело могу данного помощника рекомендовать!

Достоинства
  • Компактный
  • Никаких шнурков
  • Справляется со своей задачей
Недостатки
  • Если не зарядить -придется вспомнить о венике
po4tenaрекомендует