Опубликовано 7 Май, 2024 - 17:26

В марте купила пылесос Futula Q10 и решила хорошенько его протестировать перед тем, как делиться впечатлениями. Сразу хочу выделить основные преимущества:

1. Большой контейнер для пыли (1,6 л). Хватает даже на тщательную. уборку всей квартиры. При этом он прозрачный, что очень удобно для контроля процесса уборки.

2. Отличное всасывание. Справляется с шерстью животных и волосами без проблем. Не нужно много раз водить взад-вперёд по одному месту.

3. Удобство уборки. Не нужно поднимать пылесос, чтобы достать паутину или мусор с вертикальных поверхностей. Большие колесики для легкого перемещения по ковру и ламинату.

4. Продуманный дизайн. Крепление для шнура и дополнительные насадки на корпусе. Пылесос занимает минимум места в кладовке, что тоже важно.

Открыв коробку, вы найдёте:

· Напольный блок с мощной турбощёткой для уборки.

· Контейнер для пыли.

· Фильтр.

· Ручку для переноски.

· Стойку крепления.

· Гибкую удлинительную трубку для разных поверхностей и щелевую насадку 2-в-1 с щёткой.

· Подробную инструкцию на русском.

Хочу отметить заботу продавца о целостности товара и защитную упаковку, что важно, особенно если вы покупаете пылесос в качестве подарка.

После сборки провела тестовую уборку. Он собрал столько пыли и волос по дому, что возникли подозрения, не живёт ли ещё кто-то у меня в квартире, пока я на работе 😅

Первое время нужно привыкнуть к шнуру и включению/выключению ногой, но за это не нужно наклоняться! Пылесос очень маневренный, также есть педалька фиксации в вертикальном положении для хранения.

Уход за электропылесосом максимально прост: снимаешь контейнер для пыли, держишь над мусорным ведром и нажимаешь кнопку, все содержимое сразу отправляется в мусор.

Ролик в турбощётке тоже легко отсоединяется, чтобы убрать намотавшуюся шерсть и волосы.

С уверенностью рекомендую его всем. Хороший, доступный и удобный пылесос, надеюсь, прослужит долго.

Заказывала на ВБ: [ссылка]

Достоинства
  • Большой пылесборник, мощное всасывание, скорость
Недостатки
  • Не нашла
VasiLisa_Luckyрекомендует