Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 05:48

месяц или более
    1250 рублей

Всем привет!

Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей.🥳

На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой.

Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.

Я, как всегда, обратилась к любимому магазину Эльдорадо.

Так как в квартире у меня практически нет ковров, только крошечный коврик в пороге и тонкий временный ковёр в комнате для ребёнка, я решила поискать один из самых дешёвых.

За пару тройку тысяч)

Отфильтровала в поиске по цене и мне тут же показал список одни вертикальные пылесосы.🤷‍♀️

Признаюсь честно, я не хотела вертикальный.

Не так давно в гостях у подруги я опробовала Дайсон, и он мне жуууутко не понравился, за что блин люди платят 40 косарей?????😳🤦🏼‍♀️

Тяжелый! Разряжается за 20-30 минут! И очень плохо всасывает.

Так же я относилась и к вертикальным пылесосам за 1500) думала, ну что тут ждать от них то ?🤷‍♀️

Но я решила почитать отзывы, в том числе и на любимом Айреке, и на один из пылесосов было ооочень много положительных отзывов и здесь и на самом сайте Эльдорадо!

И я точно решила берууууу!!!!!😊

Итак.

_⭐️⭐️Вертикальный пылесос Kitfort KT-509⭐️⭐️_

Ну в конце концов 1500 рублей не 40 тысяч рублей !!

Не так жалко будет😂

🔵 Цена:

1700 рублей - на сайте Эльдорадо была цена .

Но совсем недавно я покупала там стиральную машинку ( отзыв на которую можно прочитать здесь) и у меня были бонусные баллы.

1250 рублей я заплатила за пылесос. Да это ж копейки блин!🤩за пылесос то...

🔵 Получение заказа:

Я выбрала получение заказа самовывозом.

Оформила через колл центр заказ и через 4 дня уже забрала его в магазине Эльдорадо у нас в городе.

🔵 Упаковка:

Когда мы с мужем забирали коробку, он очень подозрительно на неё смотрел.

Это? Пылесос? Ты уверена?

Тебе прямо такой вот нужен?

И коробка была реально небольшой)

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

Наверное 60 см на 15 см размером. И очень легкой.

Когда я открыла коробку, я обнаружила в ней всего 3 части и дополнительную насадку.

Сам пылесос я собрала за 3 движения.

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

А этот милый магнитик с Китом лежал внутри)

Отдала на растерзание сыну😂

Кит - потому что фирма Kitfort!)

🔵 Где купить:

Магазин Эльдорадо конечно же. Там я покупаю всю технику. Хороший выбор, можно изучить отзывы, хорошие цены, доставка и сервис.

Конечно есть и другие сайты, я уверена!)

Кстати последний раз, при покупке стиральной машины Hotpoint Ariston мне прилетело ещё дополнительно от оплаты картой Тинькофф аж на 1000 рублей в конце месяца. Реальные 1000 рублей! Не бонус, а прям деньги!

У них была какая то совместная акция с Эльдорадо.

🔵 Описание:

Вертикальный пылесос Kitfort KT 509:

• всегда готов к работе
  • убирает быстро и качественно
  • вертикальная парковка - экономия места при хранении
  • конструкция 2 в 1: легко превращается в ручной пылесос
  • съемная удлинительная ручка
  • моющийся съёмный контейнер для сбора пыли
  • насадка - щётка для пола и узкая насадка
  • легко разбирается и собирается
  • Небольшой вес
  • низкий уровень шума

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

Также указано на коробке: месяц и год производства, гарантия, страна происхождения.

Вот так он выглядит.

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

Высота пылесоса вертикально - 107 сантиметров, даже с моим высоким ростом - он удобный!)

Поначалу с непривычки, он показался мне ооочень легким!)

Но потом я привыкла) и кайфую от его лёгкости!)

Рукоятка за которую держатся.

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

Сам пылесос с контейнером.

🔵 Характеристики и свойства:

🔵 Производитель:

Сделано для России в Китае.

Китай.

Это наверное уже стандартно)

🔵 Способ сбора пыли:

Пыль собирается в прозрачный контейнер.

Кстати не знаю кому не удобно, что контейнер прозрачный. 🤷‍♀️

На мой взгляд это существенный плюс!

По крайней мере все мелкие детальки которые туда собираются - я вижу.

Часто туда могут попадать от игрушек сына мелочь какая то, мои иголки или там резинка для волос.

Вытряхивается контейнер в унитаз, все части моются под струей воды.

🔵 Мощность:

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

Указана 650 W. Но по ощущениям, он сосёт на все 1500 W, как стандартный Samsung моих родителей.

Кстати да.

Пылесос немного шумный. Но это не удивительно с его мощностью всасывания. Да и я почти не убираюсь по вечерам, поэтому терпимый уровень шума.

🔵 До и после:

⭐️ - До

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

Сейчас как раз у нас переходный период на улице. Слякоть, осень и на моих ботинках с сыном остаётся много песка. После каааждой прогулки я чищу коврик и порог.

На фото - коврик после нашей прогулки.

⭐️ - во время использования

Здесь ниже показываю размер насадки пылесоса. Она стандартная. Коврик небольшой.

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

Здесь ↘️ я провела один раз пылесосом.

⭐️ - После

А здесь ↘️ раза 3 провела.

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

Всё чисто - начисто ! За 30 секунд!

🔵 Комплектация и подробный разбор:

Это сам основной пылесос, ручка кстати убирается, и он превращается в автомобильный ( если можно так сказать). Вообщем, в небольшой, но очень мощный пылесосик)

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

Кнопка включения. Не хлипкая, кстати.

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

Кнопка съёма контейнера для пыли. Снимается одним движением пальца.

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

Название бренда на контейнере для пыли.

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

Пылесос с обратной стороны.

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

Место присоединения ручки к пылесосу.

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

Рукоятка, за которую держишься когда пылесосишь.

↘️

На ней же располагается крюк, на который вбирается провод.

Длина провода 4 метра. Когда я читала отзывы, некоторые писали, что провод коротковатый, и я тоже этого боялась.

Оказалось, зря!)

Очень комфортная длина провода, несмотря на то, что у нас достаточно просторная однокомнатная квартира с большим коридором.

Розетки есть везде.) Провод не короткий)

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

И щетка пылесоса на колёсиках)

🔵 Достоинства :

• Лёгкий в сборке
  • Легкий в уборке
  • Очень недорогой
  • Удобный способ выбрасывания пыли
  • С пылесосом справится даже 3-х летний ребёнок
  • Хорошей длины шнур
  • Компактный, мало места занимает в шкафу

🔵 Недостатки:

• Слегка шумный
  • Нет регуляции силы всасывания ( он ооочень сильно всё засасывает)

🔵 Вывод:

⭐️Вертикальный пылесос Kitfort KT-509 - это просто чудо техники!)

Я безумно рада, что приобрела именно такой вид пылесоса.

Поняла, что устала от таскания тяжелых бандур горизонтальных пылесосов. Ведь дома не бывает столько грязи, чтобы ходить с пылесосом и чистить, чистить!...🤷‍♀️

Обычно требуется точечно что-то собрать.

Особенно меня радует, что теперь после каждого приема пищи ребёнка, когда крошки от хлеба летят во все стороны, можно взять пылесос, вжик! И ничего нет!

А когда сын накрошил специально, я вручила ему этот пылесос, включила и он отлично за собой убрался!😂

Вертикальный пылесос Kitfort KT-509. Отзыв.

И коридор теперь не нужно мыть целыми днями, достаточно пропылесосить песок и выбросить в мусорку.☺️

Надеюсь, что пылесос будет служить верой и правдой много много лет!☺️

Я - оочень рекомендую !👍🏼👍🏼👍🏼

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Большой пылесборник
  • Возможность использования как ручной пылесос
  • Доступная цена
  • Компактный
  • Легкий
  • Маленький
  • Нет никакого запаха
  • Прозрачный пылесборник
  • Устойчивый
  • Функциональный
  • Цена
Недостатки
  • Сильно гудит
TatyanaMamasitaрекомендует
Я впечатлиласт)
Цена просто сказочная Star
Вообще!)
Ваш отзыв очень вовремя)) как раз присматриваюсь
Спасибо) рада помочь!)
Я на самом деле достаточно спонтанно выбрала, и не прогадала!)
01.11.2020
Мне три года хорошо служил Kitfort КТ-528, но потом отвалилась щетка и пришлось покупать другой пылесос.
01.11.2020
Мне кажется 3 года это в принципе хороший срок)
01.11.2020
Такой пылесос - просто моя мечта, да ещё и за такие небольшие деньги!
01.11.2020
Это реально огонь! Я даже не думала, что за такие деньги вообще можно купить пылесос!)
01.11.2020
Спасибо за наводку! У меня мама хочет такой пылесос, так как у них котик очень линяет, а постоянно подметать и тп надоело. И как раз у неё скоро день рождение и я ищу что-то подобное))
01.11.2020
Я думаю и для шерсти отлично подойдёт !)) мне кажется отличный подарок!)
05.01.2021
Как там у вашей подруги Дайсон плохо всасывает??))) Контейнер у Дайсона полностью заполняется грязью и пылью после 1- 1,5 мин. прохода по любому ковру, который до этого мощным пылесосом не пылесосили. Сосет как зверюга. Но весь секрет не только в мощности всасывания, а в выбивании грязи щетками. Разряжается он не за 20 мин, а за 40-50 + в последней модели есть доп аккумулятор, который меняется в 1 клик. Основная щетка на Дайсоне ездит в любом направлении.. Тяжелый???
  • 18.06.2015 - 12:29
    Отличный пылесос за свои деньги! Обновление от 03.04.18.
    Доброго времени суток Предисловие Жила я со старым пылесосом и не тужила, пыль он собирал кое-как, чтобы хорошо пропылесосить-надо раз 10 по одному и тому же месту водить, но я не жаловалась. Квартира небольшая и такие усилия были не в напряг.
  • 14.01.2019 - 21:34
    🔥Горячий привет от Kitfort!🔥 Фото и видео за рабой внутри
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о неудачном девайсе от известного российского производителя Kitfort. Почему же неудачном? Как и подавляющее большинство людей я люблю чистоту в доме, но убираться не люблю.
  • 07.10.2016 - 23:45
    Полное разочарование в пылесосе Китфорт. У него такие минусы, что все плюсы нечего не значат. Выброшенные деньги. Не советую покупать!!! Срок использования более 6 месяцев. Расскажу коротко и по существу.
    До тех пор пока не сломался наш беспроводной пылесос Филепс я считала его идеальным. Но поломка была предсказуемой. Хотя в работе он был супер! Когда муж купил проводной пылесос Китфорт я обрадовалась. Мне сразу все понравилось от цены до дизайна.
  • 12.04.2018 - 12:37
    Вертикальный пылесос KITFORT KT-527 - Беспроводной, компактный, маневренный. Настоящий трансформер из будущего !
      Беспроводные устройства - это всегда очень удобно, будь то компьютерная мышка, наушники, зарядное устройство или пылесос. Именно таким и является модель KT-527 от российской компании Kitfort.
  • 17.01.2019 - 23:35
    Стоит ли покупать вертикальный пылесос и какой лучше выбрать. Чем хороша модель KITFORT KT-521-3? Преимущества и недостатки. ОБНОВЛЕНО МНЕНИЕ!
    Помню как все детство ненавидела пылесосить. Не столько не любила сам процесс, как трудности связанные с этим: Достать пылесос. Собрать его (прицепить трубки, насадки и т.д.). Вытянуть провод. Найти розетку в нужной комнате, где будет проводится уборка. Пропылесосить. Вытянуть вилку из розетки.
  • 27.11.2018 - 12:39
    Незаменимый и необходимый!.
    Как много было споров вокруг этого пылесоса. Муж считает, что я купила ненужную игрушку, ведь у нас уже есть хороший большой пылесос а я считаю, что этот ручной пылесос не прихоть, а необходимость.
  • 23.02.2019 - 13:49
    Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1 - Лёгкий, компактный и универсальный. С современным эко-мотором, мощной турбощёткой, конструкцией «2в1» и отсутствием проводов!
      Пылесос - это вещь в доме не просто нужная, а необходимая. Это к примеру фритюрницу, йогуртницу или тостер можно иметь, а можно и прекрасно без них обходиться, но как жить без пылесоса?
  • 15.05.2019 - 15:26
    хороший пылесос.. был.. мне очень понравился
    Уже имея в доме робот-пылесос фирмы KITFORT модель КТ-519 который аж с 2017 года каждый день собирает пыль у меня дома, я решила рискнуть и довериться этой фирме еще раз.
  • Пылесос за 1,5 тыс? Моя лучшая покупка!
    Добрый день! Хочу рассказать о находке, чудо-машина пылесос Kitfort KT-523-1 . Не так давно в нашей семье появился малыш и, заранее позаботившись о наших ледяных полах мы закупились ворсистым ковролином во всю нашу однокомнатную 48 м квартиру.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.
  • 30.12.2020 - 11:37
    Алиэкспресс Deerma не посоветует. Почему я с радостью избавилась от робота-пылесоса, не стала покупать шикарный Dyson и счастлива с пылесосом за 3 тысячи.
    Приветствую. Маленькая предыстория. Был у меня прекрасный робот-пылесос IRobot Roomba 630. Тогда мы жили в трехкомнатной квартире-студии и он легко за пару часов (пока я гуляла с ребенком) наводил порядок сразу в кухне, гостиной и коридоре.
  • 24.10.2020 - 22:36
    Это фиаско! ✦ Большего позора я в жизни не встречала! ✦ Расскажу каков в работе бюджетный беспроводной пылесос и стоит ли его покупать
    Я давно хотела беспроводной пылесос, отчего-то считая что с ним реально лучше и удобнее. Казалось бы - и в машине пропылесосить можно, и по квартире провода не плетутся. Когда накрылся наш старый любимый проводной пылесос, решили на этот раз брать вертикальный.
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • Стоит ли покупать вертикальный пылесос? Да, если это вертикальный беспроводной пылесос "Ксиоми" сделал уборку любимым занятием. Просто, удобно и быстро!
    Более 20 лет нам верой и правдой служил старый пылесос "Урал". Сколько лет прошло, а он истово трудился, уверенно и лихо засасывая в сопло всю пыль и сор... Кошки наши нервно убегали из комнаты, только заметив, что достаю его для работы. Но всему свое время, он отслужил свой срок.
  • 12.11.2020 - 14:39
    Как продавцы пытались меня отговорить от покупки
    Два месяца назад у меня сломался пылесос. Я срочно начала искать замену, в тоже время понимала, что проводной пылесос больше не хочу. Квартира большая, и приходилось три раза перетыкать вилку в розетку.   Муж настаивал на обычном стандартном пылесосе, якобы это надёжно.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 30.10.2020 - 13:34
    Потрясающий вертикальный бюджетный пылесос. Рассматриваю плюсы и минусы + лайфхак, чтобы вещь служила дольше.
    Всем привет ! Сегодняшний отзыв стоит на страже чистоты и порядка. Когда все знакомые как-то резко заговорили о вертикальных пылесосах, мне было непонятно, чем вызван ажиотаж.Ну пылесос и пылесос, у меня уже, благо, есть малыш самсунг.