Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 01:10

полгода или более
Смысл покупки заключался только в том, чтобы заменить веник или щётку на кухне собрать крошки и в прихожей песок. Живя в доме в прихожую всегда приносится много мусора.На данный момент уже куплено два таких пылесоса (один в подарок) и несколько человек купили его по моей рекомендации. У всех только положительные отзывы.
За такую низкую цену это отличная альтернатива венику. Компактный, лёгкий, хорошая сила всасывания, удобно пользоваться, в комплекте щелевая насадка и для мебели. Однозначно очень рекомендую к покупке, но сначала обозначу некоторые моменты.
Пройдемся детальнее по пунктам:
Пластик корпуса очень надёжным не назовешь, если им будут пользоваться дети, думаю срок его жизни будет недолгим, но для аккуратного пользования нормально.
Шнур 4 метра. Конечно, не очень длинный и приходится переключать, но стоимость такого аккумуляторного пылесоса в разы выше. Шнур для хранения удобно наматывается на специальное крепление на трубе.
Сила всасывания отличная, для плитки, ламината подходит отлично, паркет не царапает, но ковер и палас пылесосить им достаточно тяжело, нужно приноровится, а так же им невозможно убирать под низкой мебелью из-за объема корпуса.
Уровень шума по параметрам достаточно небольшой по сравнению с другими моделями, но все равно тихим его не назовешь.
Достоинства
  • Компактный, удобный
  • Можно хранить вертикально
  • Низкая цена
  • Простой в эксплуатации и уходе
  • Хорошая сила всасывания мусора
  • Шнур наматывается прямо на корпус
Недостатки
  • Не пролазит под низкую мебель
  • Пластик корпуса требует аккуратного обращения
Марина Мирабелларекомендует