Вертикальный пылесос KITFORT КТ-510 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: KITFORT

• 02.06.2017
    Когда покупали этот пылесос, планировали его использовать с одной-единственной целью - выкачивать воздух из вакуумных пакетов, в которые я убираю вещи на зиму. Но вскоре он стал моим незаменимым помощником. Обо всём по порядку..
  • 20.08.2018
    Всем привет! После появления в доме щенка остро встал вопрос как убираться и чем, чтоб избавиться от шерсти и грязи. Ковров в доме нет, поэтому нужно было что-то срочно придумать для чистки линолеума. Наш выбор пал на вертикальный пылесос KITFORT КТ-510. Что нас привлекло: 1. Цена. Около 3000 руб.
  • Года 2 назад купили обычный пылесос, но сейчас он на последнем издыхании, работает очень плохо, не сосет практически. Дома 1 небольшой ковер. Решили мы с мужем что пора искать замену. Мне нужен компактный пылесос, который не нужно долго собирать- включил в розетку и пропылесосил.
  • Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о вертикальном пылесосе фирмы Kitfort, модель KT-510. Я долго выбирала, читала отзывы и остановилась на нем, отзывы были практически все положительные, поэтому я не сомневалась.
  • Доброго времени суток. Сегодня я бы хотела оставить свой отзыв о вертикальном пылесосе kitfort kt-510. Покупала данную вещь для использования в дачном доме. Изначально была задача собирать мелкий мусор, пыль и очень сильно желательно собирать волосы!!! Начнем с того, что хорош своей компактностью.
  • Не прошло и трех лет, как почил в бозе мой робот-пылесос. Погоревала, но вариантов купить новый нет, остается замена аккумулятора. Посоветовалась с мужем, он предложил рассмотреть такой вариант, совсем другой вариант, но нужный частенько.
  • 06.03.2018
    Попрошу не крутить пальцем у виска по поводу того, что этому пылесосу я готова петь оды. Возможно кто-то всю жизнь молодец, а я только с появлением ребенка научилась ценить каждую минуту, и бытовая техника, которая экономит время - это просто подарок судьбы.
  • 25.12.2018
    В квартире 56кв у нас везде ламинат, пылесос стал отличным помощником в ежедневной уборке: волосы, крошки на кухне, песок в коридоре-убирает на ура. Мощности хватает, все засасывает с первого раза, благодаря колесикам легко скользит по полу, а иначе не оторвать.
  • Когда в квартире живут животные, вопрос о хорошем пылесосе, которым можно убрать шерсть очень актуальный. Для этого мы купили моющий пылесос Thomas Aqua+ Pet & Family , о котором я уже писала отзыв. Со своей задачей он справляется на отлично.
  • 25.11.2015
    с 2008 года у меня только "безмешковые" модели пылесосов. В марте 2013 у меня появился робот-пылесос, и жизнь вообще заиграла всеми красками. Но увы, на роботе недавно умер аккумулятор, и , пока я жду новый, купила себе вертикальный пылесос Kitfort.
  • 18.10.2018
    Вертикальный пылесос KITFORT KT-510 - это компактный, но ооочень мощный помощник для уборки, заявленная мощность 650Вт. Мною он приобретался для ежедневной уборки квартиры после того, как были рассыпаны гречка, соль, сахар, раскрошен батон и это всё одновременно.
  • Добрый день! Сегодня поговорим о таком мощном помощнике, от которого мы просто в восторге! Вертикальный пылесос Kitfort КТ-510 Данный пылесос мы купили в Эльдорадо ([ссылка] ), вместе с баллами получилось очень даже приемлемо по цене.
  • Живем мы в большой однокомнатной квартире, порядок в которой приходится наводить ежедневно. Во-первых, пыль собирается достаточно быстро, во-вторых, у моего сына бытовая аллергия, поэтому влажная уборка просто необходима. Честно говоря, работать шваброй каждый день я подустала.
  • 29.06.2015
    Покупка этого пылесоса напросилась сама собой. До его приобретение для уборки я использовала керхер ds 6000 mediclean с аквафильтром и веник. Точней веник я не использовала, он у меня просто был)) Каждый, когда ребенок просил дать ему хлеб или печеньку для меня это была целая трагедия, т к…
  • 11.12.2018
    Мне посчастливилось познакомиться с компанией Китфорт через соцсети, где я и выиграла этот чудесный пылесос в одном из конкурсов. Всё было бы хорошо, нареканий по пылесосу нет, удобный, легкий, разбирается, ручка складывается, есть насадка для уборки углов, шумит как обычный пылесос, мощность…
  • 16.04.2019
    Год назад нужен был срочный и бюджетный вариант пылесоса. Легкого, как в эксплуатации, так и очистке. Не нарадуюсь! Это выгодная покупка за такие деньги. Если честно не ждала особой мощности от него. Но приятно удивил. У меня собака и кот. Шерсти не мало. Отлично справляется с ней.
  • 04.06.2016
    Был у меня старый обычный пылесос - такая морока была каждый раз его доставать, собирать, да и вонять он уже стал. Надо было новый. Хотелось маленький пылесос, который будет занимать немного места, быстро доставаться и хорошо пылесосить.
  • 28.04.2016
    Скажу сразу, имею ввиду соотношение цены-качества и за свои деньги очень достойный аппарат, а обошелся он мне в 2200руб. Заказала на официальном сайте kitfort. Коробочка очень маленькая, но на деле он полностью и очень легко собирается. Из минусов: 1) короткий шнур, всего 4 метра.
  • 26.04.2018
    Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва! Хочу сказать, что при выборе этого вертикального пылесоса, я по большей части ориентировалась на его лёгкость, как по управлению, так и по весу, т.к. сама я худенькая и низенькая. Большой пылесос мне просто не под силу!!!
  • 06.10.2017
    Отличный электровеник. Как пылесос использовать нельзя, так как отсутствует щётка . Фильтр надо чистить после каждой уборки, иначе теряется мощность всасывания, а при чистом фильтре она неплохая! На фото результат после уборки квартиры , при том что пользовались ранее пылесосом каждые 2-3 дня.
  • 20.05.2015
    Покупала его для ежедневной быстрой уборки - собрать крошки за детьми на кухне и после прогулки собрать песок от ног и коляски. Пылесос справляется со своей задачей на отлично. Место занимает мало, поэтому стоит в собранном виде прямо около входной двери.
  • 09.01.2021
    Когда настала необходимость приобрести новый пылесос, так как старому уже стало лет в обед, наткнулась на Вертикальный пылесос KitFort KT-510. Прежний помощник был громоздким, тяжелым, поэтому мне хотелось купить что-то полегче и компактнее. Цена вопроса 1600 рублей.
  • 09.01.2021
    Вертикальный пылесос очень удобен при уборке,его конструкция 2 в 1 ,ручной пылесос и стоит подсоединить длинную ручку и он становится вертикальным пылесосом.Самое главное его достоинства это компактность.
  • 03.02.2016 - 23:08
    ➩ Хотите иметь всегда убранную,чистую и уютную квартиру? Тогда этот отзыв для вас: ✔быстрая уборка, ✔без мучений с проводом и ✔качественно!⋙+ много фото⋘
    Добрый день всем! А вы любите убираться в своей комнате или квартире? Всегда ли у вас чисто, убрано и уютно? Да, как Вы уже скорее всего поняли, сегодня мне хотелось бы поговоримтьоб уборке. А если быть немного точнее, то о том: как же быстро её навести и чем?
  • 24.07.2017 - 17:31
    О том как вертикальный пылесос KT-502-2 спустя год использования приобрел дополнительную кнопку.
    Всем привет!   Моя история с вертикальным пылесосом KITFORT КТ-502-2 делится на "ДО" и "ПОСЛЕ" .   Начнем с первой части "ДО" - этот период длился год.   Цель покупки КТ-502-2.
  • 20.09.2016 - 09:35
    Мой восторженный отзыв на беспроводной пылесос! Невероятно круто и удобно, плюсы и минусы в сравнении с обычным, много фото!
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о своем последнем приобретении и очень удачном. Это вертикальный беспроводной пылесос. Многим людям может показаться, что это бесполезная вещь. Так и думал мой муж и долго отговаривал меня от покупки. А теперь пользуется им чаще, чем и я безумно рад.
  • 17.08.2017 - 11:30
    Вертикальный пылесос KITFORT КТ-525 - Компактный, лёгкий и удобный! Легко трансформируется из вертикального в ручной и наоборот!
      Когда в доме уже есть обычный пылесос, робот-пылесос , то чего ещё не хватает? Конечно же вертикального пылесоса!) О его приобретении я уже задумывалась давно и вот наконец он у меня появился. КТ-525 - это новинка от известной российской компании Kitfort.
  • Мой новый Вертикальный пылесос 😊🌹 Им пылесосить может даже трех летний ребенок, очень Удобный, очень Компактный!) А его Мощьность и Цена удивляют 😄🌿
    Всем привет   Пылесос в нашем доме очень важная вещь) полы очень холодные, поэтому там где ребенок проводит много времени, играет, сидит, у нас ковры. И без пылесоса ни как. Мой старичок, пылесос изломался и на смену ему я подыскивала другой.
  • 25.05.2018 - 23:14
    Сравнение пылесосов Kitfort КТ-513-2 и Mystery MVC-1127
    Пылесос Mystery MVC-1127 служил мне верой и правдой 2,5года, служил бы и дальше, но я отломала защелку пылесборника - приматывала скотчем первые разы, потом надоело и решила я купить новый.
  • 13.06.2019 - 00:23
    Когда уборка в квартире становится праздником
    Здравствуйте! Мой отзыв будет посвящён моему маленькому помощнику, который облегчил уборку полов отчего этот процесс стал доставлять истинное удовольствие. Дома у нас нет ковров, потому всегда обходились веником.
  • 24.11.2018 - 09:59
    ✷ Бесячая шайтан-машина, у которой есть только один сомнительный плюс ✷
    В доме случилась неприятность - сломался мой надежный товарищ, верой и правдой прослуживший мне 6 лет пылесос Samsung SC4336 . Уже давно я мечтаю о роботе-пылесосе, но абы какой не хочется, а хочется, чтобы со смартфона управлялся, сам все чистил и мыл, ну и по-русски разговаривал))) Однако на…
  • 11.11.2019 - 13:13
    😕 Быстро сломался... 😕
    Приветствую всех!   Сегодняшний мой отзыв посвящен пылесосу, который мы сравнительно недавно купили. Раньше мы пользовались другим пылесосом, привычным, мешковым, как их называют. Но, когда тот вышел из стоя, у него оборвался шланг, соединяющий пылесос со щеткой.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 19.01.2021 - 15:03
    Моя лучшая покупка 2020 года: вертикальный пылесос от Xiaomi главный помощник по дому. И если нет разницы, то зачем платить больше?
    О вертикальном пылесосе я мечтала с 2017 года, когда в моем доме появилась коляска, а с ней и куча грязи и песка с колес. К 2020 от коляски мы уже избавились, но навязчивая мысль о гаджете осталась.
  • 30.12.2020 - 11:37
    Алиэкспресс Deerma не посоветует. Почему я с радостью избавилась от робота-пылесоса, не стала покупать шикарный Dyson и счастлива с пылесосом за 3 тысячи.
    Приветствую. Маленькая предыстория. Был у меня прекрасный робот-пылесос IRobot Roomba 630. Тогда мы жили в трехкомнатной квартире-студии и он легко за пару часов (пока я гуляла с ребенком) наводил порядок сразу в кухне, гостиной и коридоре.
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • Стоит ли покупать вертикальный пылесос? Да, если это вертикальный беспроводной пылесос "Ксиоми" сделал уборку любимым занятием. Просто, удобно и быстро!
    Более 20 лет нам верой и правдой служил старый пылесос "Урал". Сколько лет прошло, а он истово трудился, уверенно и лихо засасывая в сопло всю пыль и сор... Кошки наши нервно убегали из комнаты, только заметив, что достаю его для работы. Но всему свое время, он отслужил свой срок.
  • 12.11.2020 - 14:39
    Как продавцы пытались меня отговорить от покупки
    Два месяца назад у меня сломался пылесос. Я срочно начала искать замену, в тоже время понимала, что проводной пылесос больше не хочу. Квартира большая, и приходилось три раза перетыкать вилку в розетку.   Муж настаивал на обычном стандартном пылесосе, якобы это надёжно.
  • 24.12.2020 - 10:59
    Электрогриль: ПП и не только быстро и без усилий. Разве может еда без соли быть вкусной?
    Здравствуйте! Долгое время хотела купить электрогриль. Эта бытовая техника привлекала меня тем, что на ней можно готовить полезную еду без добавления масла, а я очень люблю поджаренную еду. Как-то случайно увидела в интернете интересную модель небольшого электрогриля, цена меня устроила.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 30.10.2020 - 13:34
    Потрясающий вертикальный бюджетный пылесос. Рассматриваю плюсы и минусы + лайфхак, чтобы вещь служила дольше.
    Всем привет ! Сегодняшний отзыв стоит на страже чистоты и порядка. Когда все знакомые как-то резко заговорили о вертикальных пылесосах, мне было непонятно, чем вызван ажиотаж.Ну пылесос и пылесос, у меня уже, благо, есть малыш самсунг.
  • 24.11.2020 - 16:35
    Деревенская ПЕЧКА и духовой электрический шкаф. Прелести жизни и готовки в лесу. Фото моих блюд ♥
    Привет всем! Мои отзывы это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.   Переехав в своей дом около леса, построенный с 0, став почти дауншифтером с огородом, я озадачилась кухней. Очень долго у меня не было кухни и горячей воды в доме .