Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 12:43

19791 руб

У меня есть три комнаты плюс прихожая, ванная комната и кухня. В придачу еще идет лоджия. Квартира выходит лицевой стороной к заводу. Помимо пыли повсюду еще есть два ходячих пушистых пылесборника, так что шерсти тоже достаточно. Рекламу этого гутренда я увидел случайно когда гуглил вертикальные пылесосы. В характеристиках увидел несколько насадок, сухую/влажную уборку, разные ручки и хороший по объему фильтр. Достоверных отзывов о модели мне собрать не удалось, поскольку инструмент новый, так что решил попробовать самостоятельно, а в случае чего мог бы вернуть по гарантии. С момента покупки прошло уже несколько недель. Понадобилось время чтобы разобраться, но сейчас я уже привык к разным сборкам пылесоса. Выделил для себя две наиболее удобных - длинная ручка и базовая щетка; короткая ручка и насадка с носиком. Этих сборок мне с головой хватает для тщательного устранения грязи на полу, а также деликатной чистки мебели от шерсти. Компьютерный столик также убирать оказалось очень удобно. Каких-то дефектов не нашел. Все насадки фиксируются быстро, легко снимаются, при этом нет ощущения, что могут в любой момент отпасть. Цена не самая дешевая, но сравнима с хорошей мультишваброй, так что придраться не могу. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Ярослав1997рекомендует