Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 19:38

Доброго времени суток. Делюсь своим мнением о марке вертикального пылесоса OKAMI М400. Он стал для нас самым лучшим пылесосом. Наш сын раньше боялся звука пылесоса. Теперь помогает с удовольствием. Раньше наш пылесос стоял на пол шкафа, постоянно вываливалась гофра и труба, было очень неудобно. Этот позитивный помощник появился у нас месяц назад и завоевал наши сердца. Теперь наш маленький и удобный помошник стоит себе в аккуратненько в уголочке, ни кому не мешая. Пылесосить им легко и быстро, а главное эффективно.Отлично справляется со всеми видами покрытия ( палас, ковер с длинным ворсом, ламинат, плитка, линолеум).Хороший результат даже на средней мощности, заряжается быстро. Выбирал между несколькими моделями Okami, плюсы этого: фильтр HEPA, небольшая разница в мощности ( в тех моделях до 34000 Па), разница в цене.Пылесос оправдал мои ожидания! Квартиру трешку пылесосит на ура, даже ни разу не потребовался турборежим. Обслуживание удобное, все можно промыть (аккумулятор и двигатель не надо, а то кырдык пылесосу) . В комплекте три насадки. Полный заряд занимает около 4-х часов. Для ежедневной уборки отличное приспособление!

Достоинства
  • Kачество исполнения, функциональность, надежность
  • Мощный и легкий, занимает мало места.
Недостатки
  • Их нет
Сергей Сергееви...рекомендует