Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 10:22

Давно хотела себе вертикальный пылесос для ежедневной уборки, так как маленькая квартирка

Сейчас на рынке представлен большой выбор пылесосов, прочитав 100500 рекомендаций как выбрать пылесос, выделила для себя следующие критерии:

- мощность от 230 Вт

- вес 2-3 кг (чтобы удобно было держать и можно было легко поднять)

- время работы от аккумулятора от 40 минут.

- возможность отсоединения основной трубки (следы пушистика повсюду)

- габариты (место для хранения ограничено)

- цена до 30 000.

Выбора пал на OKAMI V300 -шустрый, легкий, мощный, компактный.

• Потребляемая мощность: 250 Вт.
  • Мощность всасывания : 8'000–23'000 Па.
  • Выбор мощности на рукоятке : да.
  • Аккумулятор: Li-ion 2200 мАч LongLife+.
  • Фильтр: HEPA-фильтр, циклонная фильтрация.
  • Влажная уборка: опционально.
  • Отсоединяемый ручной пылесос: да.
  • Объем пылесборника: 600 мл.
  • Уровень шума: < 78 дБ в режиме турбо.
  • Время работы: до 60 минут в эко-режиме, до 30 минут в обычном режиме, до 14 минут в режиме турбо.
  • Время зарядки: 240-300 мин.
  • Габариты: 24x120x21 см.
  • Габариты коробки: 28x70x13 см.
  • Вес: 2.3 кг.

Ко всем моим требованиям подошел OKAMI V300, почитав отзывы и характеристики решила что для меня идеальный вариант. Далее обратилась в местный магазин электронии, узнать что они мне могут предложить, и первым в их рекомендации были именно пылесосы бренда OKAMI, чему я была очень удивлена, так как ранее не слышала про такой бренд. Подумав еще несколько дней,ю решила что все он мне однозначно подходит.

Впечатления от использования:

Так как в доме бегает кошка- армагеддон, уборку приходится делать каждый день, иначе шерсть в еде, в постели, на кухне.

На уборку всех поверхностей мне требуется 10-15 минут, для более тщательной уборки 30-35 минут.

Этот пылесос справляется на ура, тихий, кошка не пугается от него, скоро наверное дружить с ним начнет.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Вес
  • Мощность
  • Размер
Fluffy_nyam_nyamрекомендует