Вертикальный пылесос KITFORT KT-509 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: KITFORT

• 18.06.2015 - 12:29
    Отличный пылесос за свои деньги! Обновление от 03.04.18.
    Доброго времени суток Предисловие Жила я со старым пылесосом и не тужила, пыль он собирал кое-как, чтобы хорошо пропылесосить-надо раз 10 по одному и тому же месту водить, но я не жаловалась. Квартира небольшая и такие усилия были не в напряг.
  • 14.01.2019 - 21:34
    🔥Горячий привет от Kitfort!🔥 Фото и видео за рабой внутри
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о неудачном девайсе от известного российского производителя Kitfort. Почему же неудачном? Как и подавляющее большинство людей я люблю чистоту в доме, но убираться не люблю.
  • 07.10.2016 - 23:45
    Полное разочарование в пылесосе Китфорт. У него такие минусы, что все плюсы нечего не значат. Выброшенные деньги. Не советую покупать!!! Срок использования более 6 месяцев. Расскажу коротко и по существу.
    До тех пор пока не сломался наш беспроводной пылесос Филепс я считала его идеальным. Но поломка была предсказуемой. Хотя в работе он был супер! Когда муж купил проводной пылесос Китфорт я обрадовалась. Мне сразу все понравилось от цены до дизайна.
  • 12.04.2018 - 12:37
    Вертикальный пылесос KITFORT KT-527 - Беспроводной, компактный, маневренный. Настоящий трансформер из будущего !
      Беспроводные устройства - это всегда очень удобно, будь то компьютерная мышка, наушники, зарядное устройство или пылесос. Именно таким и является модель KT-527 от российской компании Kitfort.
  • 17.01.2019 - 23:35
    Стоит ли покупать вертикальный пылесос и какой лучше выбрать. Чем хороша модель KITFORT KT-521-3? Преимущества и недостатки. ОБНОВЛЕНО МНЕНИЕ!
    Помню как все детство ненавидела пылесосить. Не столько не любила сам процесс, как трудности связанные с этим: Достать пылесос. Собрать его (прицепить трубки, насадки и т.д.). Вытянуть провод. Найти розетку в нужной комнате, где будет проводится уборка. Пропылесосить. Вытянуть вилку из розетки.
  • 27.11.2018 - 12:39
    Незаменимый и необходимый!.
    Как много было споров вокруг этого пылесоса. Муж считает, что я купила ненужную игрушку, ведь у нас уже есть хороший большой пылесос а я считаю, что этот ручной пылесос не прихоть, а необходимость.
  • 23.02.2019 - 13:49
    Вертикальный пылесос KITFORT KT-540-1 - Лёгкий, компактный и универсальный. С современным эко-мотором, мощной турбощёткой, конструкцией «2в1» и отсутствием проводов!
      Пылесос - это вещь в доме не просто нужная, а необходимая. Это к примеру фритюрницу, йогуртницу или тостер можно иметь, а можно и прекрасно без них обходиться, но как жить без пылесоса?
  • 15.05.2019 - 15:26
    хороший пылесос.. был.. мне очень понравился
    Уже имея в доме робот-пылесос фирмы KITFORT модель КТ-519 который аж с 2017 года каждый день собирает пыль у меня дома, я решила рискнуть и довериться этой фирме еще раз.
  • Пылесос за 1,5 тыс? Моя лучшая покупка!
    Добрый день! Хочу рассказать о находке, чудо-машина пылесос Kitfort KT-523-1 . Не так давно в нашей семье появился малыш и, заранее позаботившись о наших ледяных полах мы закупились ворсистым ковролином во всю нашу однокомнатную 48 м квартиру.
  • 19.01.2021 - 15:03
    Моя лучшая покупка 2020 года: вертикальный пылесос от Xiaomi главный помощник по дому. И если нет разницы, то зачем платить больше?
    О вертикальном пылесосе я мечтала с 2017 года, когда в моем доме появилась коляска, а с ней и куча грязи и песка с колес. К 2020 от коляски мы уже избавились, но навязчивая мысль о гаджете осталась.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.
  • 30.12.2020 - 11:37
    Алиэкспресс Deerma не посоветует. Почему я с радостью избавилась от робота-пылесоса, не стала покупать шикарный Dyson и счастлива с пылесосом за 3 тысячи.
    Приветствую. Маленькая предыстория. Был у меня прекрасный робот-пылесос IRobot Roomba 630. Тогда мы жили в трехкомнатной квартире-студии и он легко за пару часов (пока я гуляла с ребенком) наводил порядок сразу в кухне, гостиной и коридоре.
  • 24.10.2020 - 22:36
    Это фиаско! ✦ Большего позора я в жизни не встречала! ✦ Расскажу каков в работе бюджетный беспроводной пылесос и стоит ли его покупать
    Я давно хотела беспроводной пылесос, отчего-то считая что с ним реально лучше и удобнее. Казалось бы - и в машине пропылесосить можно, и по квартире провода не плетутся. Когда накрылся наш старый любимый проводной пылесос, решили на этот раз брать вертикальный.
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • Стоит ли покупать вертикальный пылесос? Да, если это вертикальный беспроводной пылесос "Ксиоми" сделал уборку любимым занятием. Просто, удобно и быстро!
    Более 20 лет нам верой и правдой служил старый пылесос "Урал". Сколько лет прошло, а он истово трудился, уверенно и лихо засасывая в сопло всю пыль и сор... Кошки наши нервно убегали из комнаты, только заметив, что достаю его для работы. Но всему свое время, он отслужил свой срок.
  • 12.11.2020 - 14:39
    Как продавцы пытались меня отговорить от покупки
    Два месяца назад у меня сломался пылесос. Я срочно начала искать замену, в тоже время понимала, что проводной пылесос больше не хочу. Квартира большая, и приходилось три раза перетыкать вилку в розетку.   Муж настаивал на обычном стандартном пылесосе, якобы это надёжно.
  • 17.11.2020 - 09:47