И вот вроде понятно, что это самый простой пылесос - а удовольствие от покупки уде вторую неделю не покидает.
Прочитал тут отзывы, понял и принял все недостатки, взвесил и за такую цену - взял помощника в дом. Раньше как-то жил с щеткой и совком, но после пары дней работы с пылесосом понял уверения многих женщин, что это небо и земля.
Какие достоинства я обнаружил у этой модели:
1. Цена. За 2 тыщи - он прекрасно выполняет свою основную работу: собираем пыль, грязь и крошки
2. Лёгкость в управлении - одна кнопка вкл/выкл, один режим и ничего лишнего. Для меня это огромный плюс.
3. Качество уборки - хорошо всасывает, круглой щёткой даже ковёр может почистить, идеально убирает труднодоступные места, под кухней или те же плинтуса.
4. Эргономика - мотор в руках, длинная труба, разные насадки
Из недостатков, которые лично для меня недостатки:
1. Шум. Пылеос достаточно громкий и при закрытых дверях его слышно в дальней комнате
2. Фильтр. Быстро загразняется и очень тяжело очищается. Попробовал лайфхак с с капроновым носком, но фильтр всё равно очень гразный и забитый (на фото он после трёх раз использования без носка)
3. Не очень удобно надевается стандартная щетка для пола, там какой-то угол особый надо подобрать, ччтобы в процессе удобрки ее надеть.