Опубликовано 29 Май, 2020 - 16:58

У нас однокомнатная квартира, маленький ребенок и кролик. Приходилось часто доставать обычный проводной пылесос и пылеслсить,что очень неохота было делать, пока вытащишь махину, пока отматаешь провод, потом из комнаты в комнату тоскать его, вот так я загорелась беспроводным вертикальным пылесосом. Выбрала именно этот по совету консультанта в м видео и по причине корейской сборки, тк все сделанное в еитае я не люблю ибо делают они все некачественно и недолговечно. С первой уборки я в него влюбилась, как удобно пылесосить, мощность неплохая, хорошо все убирает, больше большим пылесосом я не пользуюсь, но тяжелые или очень большие соринки он не засасывает, но они попадаются редко, их я поднимаю рукой. Работает тихо, легко очищается контейнер, легко моется фильтр, щетка просто сказка, она так сделана,что, когда ее вытаскиваешь, все волосы и пыль с щетки очищаются с нее сами и остаются на футляре щетки, тоесть мучатся и чистить щетку нп нужно, одной полной зарядки хватает на две уборки, если не отодвигать мебель и полностью все пылесосить. Он у нас около года и аккумулятор работает все так же. Ах да и сам аккумулятор съемный,тоесть его можно поменять самому. Есть одно НО: спустя месяцев 6 наш пылесос стал выключаться при работе или не включался совсем, хотели отвезти в гарантию,но началась эпидемия коронавируса и мы этого не сделали, я чистила контакты, продувала его, не помогало, работал через раз. Когда я поняла,что в сервис мы не сможем его отвезти, я постучала по месту,где мотор и чудо, он заработал,как раньше. Видимо, что-то отошло и моим ударом встало на место, что очень напрягает и за это снимаю ему звезду.

olchenok87рекомендует