Опубликовано 28 Январь, 2020 - 12:59

Всем привет.

Я люблю писать отзывы, когда что-то очень понравилось. Это именно тот случай. Когда у меня в руках оказался этот пылесос я была в восхищении я никогда не питала большой любви к пылесосам ))) , что в нем может быть такого-эдакого, стоит в углу, просто инструмент. Но этот совсем не хочется прятать за шторку, его хочется оставить на виду. Потому что он по-настоящему красив.

Дизайн и общее впечатление

- очень стильный, лаконичный, этот насыщенный голубой цвет меня однозначно покорил ( я думаю это самый красивый цвет для пылесоса). Посмотрите как он вписался в мою кухню.

- что ещё покоряет? Это конечно же продуманность каждой кнопочки и то, как он разбирается. Все настолько совершенно, что хочется аплодировать разработчикам. Не знаю как у вас, а у меня очень часто бывает, что какие-то нюансы в технике "поднапрягают". Там хочется переместить, тут убрать, там поменять местами. Здесь же настолько все гармонично, что пользоваться им одно большое удовольствие.

- эргономика на высоте. Мне он подошёл идеально. Ручка очень удобная, хорошо ложиться в руку. Высота, то что надо. Кнопки включения в идеальном месте. Не на секунду не надо задумываться "как тут включить?" и "что тут нажать?" Это очень важно.

Комплектация и устройство пылесоса

- собственно сам пылесос, который трансформируется в ручной при желании

- аккумулятор Li-ion

- зарядное устройство

- маленькая насадка

- удлиняющая трубка

- инструкция

На основной щётке колесики, за счёт чего щётку не надо таскать по полу, она очень легко и свободно по нему катиться, без всяких усилий. Устройство щетки очень интересное, она закручена по спирали и отлично захватывает мусор, даже при не большой мощности пылесоса.

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Применение и значительные для меня плюсы

? Пылесос безпроводной, работает на аккумуляторе. Это кайф, когда нет привязки к розетке. Он стоит у меня на кухне, рядом коридор. И как только кто-то пришел-ушел, я беру пылесос, одна минута и песка от обуви нет. Очень удобно.

Когда в доме маленькие и большие детки, крошек и мусора предостаточно, но доставать большой тяжёлый пылесос, подключать его как-то всё нет подходящего времени, легче веником подмести но веник не идеален . Здесь же все очень просто и легко.

? Ещё один существенный плюс это возможность за одно мгновение превратить в ручной и удобный и собрать крошки с дивана или кресла, собрать пыль с полки и в уголках шкафа.

Маленькая щётка-насадка всегда под рукой, крепится с обратной стороны ручки, никак не мешает.

? За счёт того, что пылесос на аккумуляторе и есть возможность делать ручной, можно им чистить салон автомобиля.

? Что ещё мне очень нравиться, так это его звук, он совсем не громкий (даже на режиме турбо), можно пропылесосить даже когда ребенок спит.

? Для меня очень удобно, что аккумулятор заряжается отдельно, для этого есть удобное подзарядное для него. У пылесоса нет базы, на которую он должен парковаться.

Объясню почему плюс.

У нас очень любопытный годовалый ребенок, который имеет безразмерный интерес ко всякой технике. Поэтому пылесос, установленный на базу привлекает жуткое внимание (проверено на роботе-пылесосе, зарядить, который ну очень проблематично)

И удобно, что поставить пылесос можно там где вам удобно, даже если рядом нет розетки.

В случае проблем с аккумулятором, его легко можно заменить, никакого ремонта для пылесоса. Можно даже купить запасной и пока один в пылесосе, другой на зарядке.

? Очень удобно, что можно видеть уровень заряда.

Впечатление о работе

? Пылесос отлично справляется с крошками, волосами, шерстью, мелким мусором, с иголками от новогодней ёлки ?, мелкие бумажки тоже может захватить

? Иногда, мне все же хочется, чтобы в нем было больше мощности ?

? Было бы супер, если была бы или можно было бы докупить насадку для чистки диванов, плоскую такую. Мне ее не хватает.

? Отлично подходит для ежедневной уборки. Для более тщательной, мне кажется, он не очень.

Уход за пылесосом

Пылесос надо холить и лилеять периодически очищать. Не смотря на то, что ёмкость сравнительно не большая, мне ее спокойно хватает на всю квартиру. Признаюсь после каждой мелкой уборки (убрать коридор) я его не очищаю.

Все ёмкости очень легко разбираются, моются и чистятся.

фильтр тоже моется

но я пока этого не делала.

Щётка, тоже легко разбирается и очищается

???????????????????

Финансовая сторона вопроса

Цена пылесоса в 5 элементе (Беларусь) на момент покупки 354.75 бел.руб =167$=10400рос.руб. Это стоимость по акции, полная стоимость указана 502.85

Что могу однозначно сказать, в моем доме стало чище ?

и я ни разу не пожалела об этой покупке.

Достоинства
  • ! Удобный, стильный, функциональный !
  • Легко и удобно пользоваться
  • Легко очищается
  • Удобная зарядка
Недостатки
  • -Пока не нашла :)
elenka_zрекомендует
28.01.2020
Всегда мечтала о таком . Это ж очень удобно.
06.02.2020
Хочу такой больше, чем робот пылесос))
06.02.2020
А я обожаю своего старичка робота.
Какой компактный и функциональный!
02.04.2021
Спасибо вам за отзыв! Завтра поеду в Мвидео забирать Love