Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Январь, 2024 - 13:54

Привет, друзья!

Сегодня у нас на обзоре жидкость SOLO от производителя ELMERCK. Знаю, что этот бренд славится своими бюджетными линейками. Мне на память сходу приходит линейка холодных жидкостей Арктика.

Начнем со вкуса, а он у этой жидкости - лесные ягоды. На этикетке, кстати, отличная картинка самых настоящих лесных ягод, а как известно, глаз тоже ест.

Этикетка мне кажется очень привлекательной. Она незамысловата, простая, однако сочные ягоды на фоне выглядят довольно аппетитными. Объем жидкости составляет 30 мл. Никотин щелочной, так как соль я парить перестала.

Обратная сторона этикетки знакомит нас с формальной информацией. В капельке написана цифра шесть, что значит крепость никотина. Соотношение компонентов 50/50. Состав неизменный для всех жидкостей: пищевой глицерин, пищевой пропиленгликоль, пищевые ароматизаторы, никотин (США). Также есть обязательное напоминание о том, что никотин вызывает привыкание. Есть штрих-код, производитель ООО "ОСНОВА". Дата производства 2016 год.

Парю я кстати на мтл дрипке берсерк, плата тесла.

ЦЕНА на эту жидкость приятно удивит вас. Я ее взяла за 99 рублей, Карл. Кошелек точно не обидится.

Плюсы закончились, перейдем к самому важному. ВКУС.

Он совсем не как на картинке. Вкус вообще не яркий и ненасыщенный, его практически нет))) Он как-то не особо выразительный, вроде и чувствуется ягоды, но конкретно какие выделить сложно. Тем не менее, вкус в то же время достаточно приятный, чтобы выжить, если вся остальная жижа закончилась.

С другой стороны чего мы хотим за 99 рублей)

Итак, дамы и господа, сделаем выводы. Ставлю 3 звезды. Первая за этикетку, вторая за цену и третья за то, что вата на этой жидкости не горит.

В итоге, Solo от ELMERCK - это САМЫЙ бюджетный вариант жидкости с вкусом лесных ягод. Не лучший вариант на рынке, но если вам нужно срочно пополнить запасы жидкости, то она может оказаться весьма полезной. В общем, пусть вейпинг будет вкусным и веселым!

Достоинства
  • Дёшево
  • Не горит вата
  • Этикетка
Недостатки
  • Мало вкуса
_purpleне рекомендует