Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 03:27

Не так давно я приобрела электронную сигарету и открыла для себя чудесный мир вейпа.

Жидкости для электронных сигарет сейчас выпускаются всевозможных вкусов, фирм и расценок и потому новичку разобраться во всем этом многообразии крайне сложно.

Но и остановиться покупать жижу для вейпа невозможно, так как постоянно хочется попробовать что-то новое.

Есть более нежные и девичьи вкусы, есть более брутальные мужские.

Ну а есть совсем никаких, о которых можно сказать, что деньги были выброшены на ветер (но сейчас не о них).

Сегодня мне хочется рассказать о яркой брутальной жиже, которую я беру, когда устаю от сладости и нежнятинки других своих жидкостей.

Жидкость для электронных сигарет ElMerck Big Bro Salt

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Содержание никотина: 20 мг/мл;

PG/VG: 60/40, то есть, 60% глицерина и 40% пропиленгликоля..

Объем: 30 мл;

Страна производства: Россия;

Цена и где купить: мы покупали в обычном табачном магазине по совету продавца и отдали за нее порядка 400 рублей, даже чуть меньше.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Освежающий коктейль из спелых ягод и яблока с приятными медовыми нотками.

• СОСТАВ:

Пищевой глицерин (Германия), пищевой пропиленгликоль (Германия), пищевые ароматизаторы (США), никотин NicSelect (США).

• УПАКОВКА:

Жижа упакована в привычный пузатенький флакончик из черного плотного пластика.

Оформление истинно мужское, я такое люблю. Своеобразная такая эстетика.

На лицевой стороне полезной информации не найти.

Но в целом на флаконе всё, что нужно, присутствует.

Срок годности аж 6 лет, кстати. Серьезный такой срок. Но по сути портиться там и нечему особо.

Крышка винтовая, защита от детей есть, что приятно. Так как флакончик яркий, запах издает интересный и, естественно, способен привлечь детское внимание.

Носик узкий, длинный, заправлять с его помощью картридж очень удобно.

• КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Жидкость полностью прозрачная, бесцветная.

Сразу после извлечения капля пытается держать форму, но при наклоне всё же неспешно начинает растекаться.

Не липкая, не впитывается категорически, поэтому после заправки электронной сигареты в обязательном порядке нужно помыть руки с мылом.

• АРОМАТ:

Аромат очень интересный и достаточно необычный. Я чувствую яркие ноты ягод с яблочной кислинкой и ярко выраженные медовые ноты.

Аромат и сладкий и кисленький одновременно. Не надоедает и постоянно чуть трансформируется.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЖЫ ДЛЯ ВЕЙПА БИГ БРО СОЛТ

Упаковка открыто говорит о том, что ждать какой-то девчачьей сладости не стоит. Жижа явно с характером. Причем, с железным.

И это на самом деле так.

Сразу после покупки я ее даже не оценила особо, так как мне хотелось чего-то более нежного и сладенького. А вот когда сладостью той же Бруско я пресытилась, мой взор упал именно на Биг Бро Солт и я смогла оценить ее по достоинству.

С первого же вдыхания чувствуется яркий насыщенный вкус с небольшой приятной горчинкой. Ягоды очень интересно сочетаются с яблоком, делая вкус освежающим, но при этом не навязчивым.

Я не особо люблю мед в такого рода штуках, но здесь он лишь в аромате и легком сладеньком послевкусии.

Именно мед отлично собирает всю композицию в кучу и делает ее единой.

Жидкость достаточно резкая, поэтому глубоко ее затягивать не советую.

Дымность средняя, от той же Бруско дым менее плотный и более интенсивный. Но и Биг Бро Солт дыма тоже дает достаточно.

Жижа экономичная. Одного такого флакона хватит на несколько месяцев, а то и на полгода регулярного использования. Моей первой жиже уже несколько месяцев, а я ее даже половину ещё не израсходовала.

Правда, я их все ещё и чередую, поэтому у меня они вообще какие-то бесконечные...

• МОЙ ИТОГ:

Тем, кто устал от сладости.

Тем, кто любит яркие вкусы.

Тем, кому хочется неизбитого оригинального вкуса.

Всем тем, кто хочет купить классную жижу для вейпа по адекватной цене.

Всем им рекомендую жидкость для электронных сигарет Биг Бро Солт, и, естественно, ставлю ей высший балл.

• МОИ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ ВЕЙПА:

Электронная сигарета Бруско Миникан

Жижа Бруско с потрясающим кондитерским ароматом ирисок

Жидкость для вейпа яблочный Мишка

Жижа с классным вкусом винограда непонятного производства

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
27.12.2021
Интересный аромат)
30.12.2021
У меня есть одна жижка с примерно таким вкусом из линейки salt, но там упор на грушу. Понимаю, что иногда хочется сладкие поменять на что-то такое более интересное.