Однажды зашла в ТВОЕ по просьбе дочки купить кое-что из ее списка и по привычке залипла на стенде с бижутерией. Одежда у ТВОЕ в большинстве своем никуда не годится, а вот среди бижутерии встречаются порой интересные шутки для подростков, я дочери там время от времени что-то покупаю. Но в этот раз неожиданно купила себе Серьги-пусеты Капельки.
Артикул B4153.
Упаковка: подвес из пластика, даже пакета защитного никакого не было. На подвесе указана вся скромная информация, начиная от состава и заканчивая ценой.
Цена: 199 рублей, дешевле только украсть, цена стала для меня очень неожиданной, обычная бижутерия у ТВОЕ да и вообще в сетевиках одежды стоит куда как дороже.
Состав: 100% сплав цинка.
Форма как и заявлено капелькой, капля большая и немного изогнутая.
Цвет обозначен как белый, но на деле под серебро. Покрытие, не смотря на отсутствие защитного пакета, гладкое, без царапин и без наплывов. Они крупные, но не громоздкие, при этом могут служить ярким акцентом и хорошо видны под волосами.
Тип застежки пусеты с заглушкой, мой самый нелюбимый вариант потому что для постоянной носки неудобный и не надежный. Заглушку снабдили пластиковым распределителем для заглушки, такой комплектуют большие тяжелые серьги для равномерного распределения нагрузки на мочку уха. правда в данном случае можно было бы обойтись и без них потому что несмотря на размер, серьги достаточно легкие и мочку уха совсем не оттягивают и вообще не приносят никакого дискомфорта.
Одна из этих пластиковых штуковин у меня довольно быстро соскочила и теперь крепится через раз.
У меня достаточно чувствительные уши и я остро и быстро реагирую на всякие окислительные процессы фиговой бижутерии, за один день бывало что уши мои краснели и воспалялись, эти серьги я купила месяц назад, ношу не ежедневно, но часто и пока никаких нареканий к ним у меня нет, уши целы, реакций нет.
Я ношу их весь день, только не допускаю попадания парфюма и воды, они не потемнели и признаков облезания не наблюдается.
Дизайн серег-капелек очень универсальный, хорошо сочетаются с повседневной одеждой, со спортивной и даже со строгим офисным платьем. Подобрать к ним пару из колье, кулона и кольца из серебра труда совсем не составило.
Серьги-капли из ТВОЕ оказались удобными универсалами, комфортные в носке, не оттягивают уши, выглядят достаточно стильно и сгодятся как для молодежи, так и для дам постарше, а цена так и вовсе подарок и за эти деньги тут и придраться не к чему.