Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:19

Гинекологи прописала от молочницы дорогущие вагинальные свечи, уже не помню как называются, и таблетку Дифлюкана. Экономя, Дифлюкан я заменила его полным аналогом Флуконазолом (130 рублей вместо 500). А вместо свечей выбрала вагинальные таблетки Клотримазол по положительным отзывам в интернете (46 рублей за 6 штук!). И не пожалела. Эффективное средство, помогло вылечить молочницу. Только обязательно обратите внимание на производителя – выбирайте польские GlaxoSmithKlinе. Отечественные плохо растворяются.

Отзыв о Флуконазоле.

Екатерина27рекомендует
  • 03.09.2018
    А если найду, то истреблю все пламенем дракона. в общем проблема эта посещает меня довольно часто, но вот с Клотримазолом я столкнулась впервые. В упаковке находится 6 таблеток, которые нужно вводить вагинально на ночь. Обязательно пройти весь курс лечения.
  • 09.01.2011
    Тут у меня началась жуткая молочница, а так как я еще кормила грудью, мало, один раз в день перед сном, решила сходить к врачу, а не придумывать что-нибудь самой. И мне назначили капсулы Румикоз и вагинальные таблетки Клотримазол, которые стоят около 50 рублей.
  • 20.09.2013
    Присоединяюсь к отзыву "Такой разный Клотримазол....", совершенно согласна. А теперь по существу. Обстоятельства заставили меня использовать таблетки вагинальные. В аптечке лежала начатая пачка, 5 таблеток, ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалз Польша. Начала использование.
  • Молочница была у меня довольно долго. Все раскрученные и дорогие бренды как Пимафуцин, Дифлюкан помогают только временно. Потом молочница гарантированно возвратится. Я отчаялась, молочница была такая сильная, хоть на стену лезь, все болит, чешется, жжет. О сексе вообще речи не шло!