Опубликовано 5 Январь, 2014 - 01:16

Часто пользуюсь различными бальзамами для волос. Всё пытаюсь найти идеальный именно для своих волос .Так вот, наткнулась в магазине на такой прекрасный тюбик. Мне он сразу понравился . Удобный флакончик,объем 200 мл. Но лично у меня его на долго не хватило ( это можно простить за такую цену)

Производитель обещает нам укрепление , питание и блеск . И он практически справляется со своими обязанностями .Волосы преображаются. Наношу на чистые влажные волосы, потом смываю и действительно волосы смягчаются , даже появляется блеск , а может это и самовнушение. Но однозначно он облегчает расчесывание .Подходит для всех типов волос. Имеет приятный цветочный запах.

Очень радует натуральный состав бальзама ( репейное масло, плоды шиповника, масло сои) но не ждите особого визуального эффекта сразу, зато он ЛЕЧИТ ВОЛОСЫ . Результат виден после нескольких применений .

Оправдывает себя за свою стоимость, вообщем всем советую его приобрести, не пожалеете 😊

Что ещё использую для волос:

1. Масло-эликсир для волос Fructis Преображение

2. Черное марокканское мыло БЕЛЬДИ

Будьте красивы душой и телом !

Достоинства
  • Низкая цена
  • Придает блеск
  • Придаёт мягкость волосам после жёсткого шампуня
Katerina_Alexan...рекомендует
Читать все отзывы 64
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
А что там по составу? Натуральное что-нибудь есть хоть?)
После Сиберики и РБА ко всему подозрительно отношусь 😂
Солнышко Лесное, состав не плохой, есть репейное масло, экстракт шиповника , экстракт сои,пантенол. Радует то, что это находится не в конце состава, а где то по середине и даже выше 😊
Спасибо)
Может быть попробую)
Вот сегодня купила облепиховую Сиберики)) будем пробовать)
Эх)
Вам спасибо:)
А вот у меня до сиберики пока что руки не доходят)
Другие отзывы
Читать все отзывы 64
Смотрите также