Оттеночный шампунь Indola Color Silver Shampoo - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.10.2017 - 00:26
    Не особо влияет на цвет, но существенно на качество волос не в лучшую сторону
    Познакомилась с данной продукцией я в одном из салонов города Сочи, салон элитный и работает с очень дорогими и качественными продуктами, после окрашивания в этом салоне у меня волосы были лучше, чем после всех процедур для улучшения качества, сделанных до этого в других местах, а ведь это…
  • 03.10.2018 - 22:41
    Шагаю в осень с розовым настроением! Придай волосам нежный розовый оттенок вместе с шампунем Indola PinkRose.
    Хмурая и унылая погода увы добралась и до нас. Именно сейчас захотелось немножко освежить свой внешний вид, стать немножко ярче. Не долго думая, решила воплотить свою давнюю мечту - добавить волосам розовый оттенок.
  • 24.04.2021 - 23:58
    Шампунь цвета ЧЕРНИЛ. Время экспериментов 🔮 Оттеночный шампунь Indola InstaCool shampoo Blond Addict против желтизны. Кто кого?
    Всем доброго настроения!   Сегодня я бы хотела рассказать о своём опыте использования шампуня отдля нейтрализации желтизны от Indola Blond Addict Instacool Shampoo. Осветление - процесс не только времязатратный и волосоубивающий, но и дорогостоящий к тому же.
  • 11.01.2021 - 14:47
    Не самый лучший в этом сегменте, небольшое разочарование от Индола
    Всем добрый привет! Мне, как обладательнице обесцвеченных волос, жизненно необходимы оттеночные средства, будь то бальзам или шампунь. Но опыт использования оных у меня не сильно богат (говорим сейчас о средствах, нейтрализующих нежелательный желторыжий пигмент обесцвеченныхосветленных волос).
  • 06.02.2017 - 17:42
    БЛОНДИНКИ! Этот отзыв для вас! САМОЕ ЛУЧШЕЕ средство от желтизны волос, еще и крайне бюджетное. 1,5 года использования, ничего другого пробовать не хочу! СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Irida в оттенке Розовый Жемчуг
    Всем привет! Уже давно пора было написать этот отзыв, т.к. средство, о котором я хочу вам рассказать этого действительно заслуживает. У меня мелированные волосы, желтизна вылезает очень быстро и очень сильно.
  • 22.06.2015 - 22:37
    Самый нежный оттеночный шампунь для блонда. Фото шампуня и волос в результате!
    Dessange Blond Signature Шампунь и Маска Не знаю, для многих из вас решающим фактором при покупке того или иного средства является дизайн упаковки и аромат, но вот я такая. Я покупаю банки с косметикой, чтобы они в первую очередь шикарно вписывались в интерьер ванной, а потом уже за их свойства.
  • 24.12.2018 - 18:08
    Ого! А что, так можно было? Оттеночный шампунь за 80 рублей, который красит не хуже аммиачной краски. Закрашивает седину и держится три недели. Купила сразу три упаковки на запас!
    Всем привет! Тема окрашивания волос для меня очень животрепещущая, т.к. в свои 30 я имею достаточное количество седых волосинок, которые тщательно, скрываю за слоем аммиачных красок, которые ежемесячно покрывают мои волосы.
  • 21.09.2018 - 17:07
    Абсолютно никакого эффекта... Фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Т.к. я крашеная блондинка, то помимо обычного шампуня мне приходится ещё пользоваться шампунем, который убирает желтизну. Каждый раз я покупаю разный шампунь ради интереса, да и просто ищу подходящий.
  • 03.12.2018 - 11:22
    Любители серого цвета, всё ещё ищете идеальный тонирующий шампунь? Вот он! Готова простить даже высокую цену! ♥
    Привет, девчонки! Сегодня поведаю Вам о самом лучшем тонирующем шампуне (он действительно таковым является, ибо я перепробовала их достаточно большое количество) от Pulp Riot - Barcelona. О бренде: У моих волос достаточно долгая история.
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 10.05.2021 - 20:35
    💜 ТОНИРОВКА волос ДОМА с оттеночным шампунем Concept → Сушит ли волосы шампунь от ЖЕЛТИЗНЫ и какой оттенок получается на Airtouch
    Не знаю, почему в народе столько шуток про блондинок. Многие относятся к ним пренебрежительно и посмеиваются. А я от природы натуральная блондинка, жаль, что с возрастом родной нереально красивый холодный блонд 10 уровня потемнел до мышиного и тусклого 7-8. Возраст + гормоны, ничего не попишешь.
  • 21.06.2021 - 15:43
    Эти брови переживут всё, что угодно! До безобразия стойкая новинка для бровей RELOUIS PRO: цвет и фиксация на максимум в оттенке 04 Dark Brown.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время, белорусы радуют большим количеством новинок, и бренд RELOUIS, а точнее, его линейка PRO, в особенности. Сегодня я по бровям и в отзыве речь про гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 27.05.2021 - 08:34
    10 лет домашнего окрашивание дешевой краской. От волос осталось только одно название 😲
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Мне 26 лет и половину своей жизни я крашу волосы в блонд. Началось все примерно когда мне было лет 14 с миллеровки, но со временем все мои волосы приобрели белый цвет. Красила меня дома мама то й же краской, что брала себе.
  • 04.05.2021 - 19:32
    Как избежать желтоватого оттенка для окрашенного блонда - к сожалению шампунь  Inebrya Ice Cream No-Yellow знает, но не до конца 🙄
    Всем привет Сегодня снова об уходе за блондом. На этот раз речь пойдёт о шампуне Inebrya Ice Cream No-Yellow Shampoo. Обо мне Тип волос: крашеный блонд со всеми вытекающими Обязательно обновляю раз в месяц в салоне. Ежедневно мучаю феном и утюжком.
  • 11.06.2021 - 07:03
    Даже в салоне отказались красить мои волосы. Экспериментирую дома, наслаиваю бюджетный блонд прямо на цветные пряди.
    Кризис среднего возраста идет полным ходом. Я уже походила цветной, проколола пупок и мечтаю о татухе на предплечье. Очень сложно в маленьком городке найти настоящего мастера.