Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:47

Приветствую всех, уважаемые читатели! С шампунем Indola Color Silver я познакомилась чуть больше месяца назад, прочитав о нем массу положительных отзывов. До этого 2 года использовала Estel Curex Color Intense, который меня не устраивал по таким причинам: сильно сушит волосы, неравномерно ложится, после него остаются ярко выраженные фиолетовые участки. Решила попробовать Indola, так как в целом положительно отношусь к этой марке (например, краска Indola мне очень нравится).

Шампунь Indola Color Silver
Шампунь Indola Color Silver
Флакончик объемом 300 мл. купила примерно за 8 долларов, цвет стандартный - фиолетово-синий, запах какой-то легкий цветочный, практически нейтральный, консистенция средняя. Плюсы шампуня: не сушит, не дает яркого фиолетового оттенка - оттенок пепельный, очень приятный. С желто-рыжими неприятностями справляется отлично! Минусов не обнаружила. Прекрасно подходит для поддержания цвета волос до окрашивания, а также незаменимый помощник при неудачном осветлении волос( что недавно у меня и случилось).
До
До
После (выдержала 10 минут)
После (выдержала 10 минут)
Теперь этот шампунь - мой надежный друг и помощник, так что однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Выполняет обещания производителя.
  • Устраняет желтизну, не сушит волосы
  • Цена
  • Экономичный
JEVILрекомендует
Спасибо за отзыв о нейтрализующем шампуне Indola. Приятно, что Вы довольны результатом от его использования. Действительно, шампунь - хорошая помощь при поддержании холодных оттенков блонда, устранения желтого пигмента, который появляется в процессе вымывания цвета. Единственное, что он не может гарантированно исправить - желтый цвет, полученный при некорректном окрашивании или некачественное мелирование/осветление. А для регулярного обновления холодного блонда достаточно использовать пару раз в неделю с выдержкой на волосах 2-3 минуты во избежание фиолетового оттенка и сухости осветленных участков волос.
  • 25.10.2017 - 00:26
    Не особо влияет на цвет, но существенно на качество волос не в лучшую сторону
    Познакомилась с данной продукцией я в одном из салонов города Сочи, салон элитный и работает с очень дорогими и качественными продуктами, после окрашивания в этом салоне у меня волосы были лучше, чем после всех процедур для улучшения качества, сделанных до этого в других местах, а ведь это…
  • 03.10.2018 - 22:41
    Шагаю в осень с розовым настроением! Придай волосам нежный розовый оттенок вместе с шампунем Indola PinkRose.
    Хмурая и унылая погода увы добралась и до нас. Именно сейчас захотелось немножко освежить свой внешний вид, стать немножко ярче. Не долго думая, решила воплотить свою давнюю мечту - добавить волосам розовый оттенок.
  • 24.04.2021 - 23:58
    Шампунь цвета ЧЕРНИЛ. Время экспериментов 🔮 Оттеночный шампунь Indola InstaCool shampoo Blond Addict против желтизны. Кто кого?
    Всем доброго настроения!   Сегодня я бы хотела рассказать о своём опыте использования шампуня отдля нейтрализации желтизны от Indola Blond Addict Instacool Shampoo. Осветление - процесс не только времязатратный и волосоубивающий, но и дорогостоящий к тому же.
  • 11.01.2021 - 14:47
    Не самый лучший в этом сегменте, небольшое разочарование от Индола
    Всем добрый привет! Мне, как обладательнице обесцвеченных волос, жизненно необходимы оттеночные средства, будь то бальзам или шампунь. Но опыт использования оных у меня не сильно богат (говорим сейчас о средствах, нейтрализующих нежелательный желторыжий пигмент обесцвеченныхосветленных волос).
  • 06.02.2017 - 17:42
    БЛОНДИНКИ! Этот отзыв для вас! САМОЕ ЛУЧШЕЕ средство от желтизны волос, еще и крайне бюджетное. 1,5 года использования, ничего другого пробовать не хочу! СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Irida в оттенке Розовый Жемчуг
    Всем привет! Уже давно пора было написать этот отзыв, т.к. средство, о котором я хочу вам рассказать этого действительно заслуживает. У меня мелированные волосы, желтизна вылезает очень быстро и очень сильно.
  • 22.06.2015 - 22:37
    Самый нежный оттеночный шампунь для блонда. Фото шампуня и волос в результате!
    Dessange Blond Signature Шампунь и Маска Не знаю, для многих из вас решающим фактором при покупке того или иного средства является дизайн упаковки и аромат, но вот я такая. Я покупаю банки с косметикой, чтобы они в первую очередь шикарно вписывались в интерьер ванной, а потом уже за их свойства.
  • 24.12.2018 - 18:08
    Ого! А что, так можно было? Оттеночный шампунь за 80 рублей, который красит не хуже аммиачной краски. Закрашивает седину и держится три недели. Купила сразу три упаковки на запас!
    Всем привет! Тема окрашивания волос для меня очень животрепещущая, т.к. в свои 30 я имею достаточное количество седых волосинок, которые тщательно, скрываю за слоем аммиачных красок, которые ежемесячно покрывают мои волосы.
  • 21.09.2018 - 17:07
    Абсолютно никакого эффекта... Фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Т.к. я крашеная блондинка, то помимо обычного шампуня мне приходится ещё пользоваться шампунем, который убирает желтизну. Каждый раз я покупаю разный шампунь ради интереса, да и просто ищу подходящий.
  • 03.12.2018 - 11:22
    Любители серого цвета, всё ещё ищете идеальный тонирующий шампунь? Вот он! Готова простить даже высокую цену! ♥
    Привет, девчонки! Сегодня поведаю Вам о самом лучшем тонирующем шампуне (он действительно таковым является, ибо я перепробовала их достаточно большое количество) от Pulp Riot - Barcelona. О бренде: У моих волос достаточно долгая история.
  • 24.04.2021 - 23:58
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 10.05.2021 - 20:35
    💜 ТОНИРОВКА волос ДОМА с оттеночным шампунем Concept → Сушит ли волосы шампунь от ЖЕЛТИЗНЫ и какой оттенок получается на Airtouch
    Не знаю, почему в народе столько шуток про блондинок. Многие относятся к ним пренебрежительно и посмеиваются. А я от природы натуральная блондинка, жаль, что с возрастом родной нереально красивый холодный блонд 10 уровня потемнел до мышиного и тусклого 7-8. Возраст + гормоны, ничего не попишешь.
  • Помада эта оказалась не по нраву: И консистенция, и тон. Накрасилась я ей на славу...Вот только цвет не мой- пардон.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время меня прямо тянет написать отзыв про помаду. Видимо потому, что я очень по ним соскучилась. Из-за частого нахождения дома и масочного режима я совсем перестала ими пользоваться. Крашу губы только по праздникам дома.
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 04.05.2021 - 19:32
    Как избежать желтоватого оттенка для окрашенного блонда - к сожалению шампунь  Inebrya Ice Cream No-Yellow знает, но не до конца 🙄
    Всем привет Сегодня снова об уходе за блондом. На этот раз речь пойдёт о шампуне Inebrya Ice Cream No-Yellow Shampoo. Обо мне Тип волос: крашеный блонд со всеми вытекающими Обязательно обновляю раз в месяц в салоне. Ежедневно мучаю феном и утюжком.
  • 09.05.2021 - 10:10
    🍉Шампунь, который «могёт», или что делать, если несмывашки уже не действуют так, как прежде🍉
    Concept - это мой первый опыт использования ШГО и сразу скажу, что очень удачный. Раньше я как-то даже не задумывалась о подобных средствах, иногда делала солевой пилинг кожи головы, после которого волосы становились заметно чище и словно начинали дышать.