Шампунь Masil против желтизны волос 5 Salon No Yellow Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Masil

• 31.05.2019 - 14:12
    Оттеночный шампунь для нейтрализации желтизны от Inebrya. Один из лучших, что пробовала, но имеет пару нюансов. Фото до и после.
    Привет!   Являясь обладательницей мелированных волос, мне постоянно приходится бороться с проявляющейся на них желтизной. Сейчас существуют множество средств для нейтрализации нежелательного желтого оттенка (маски, бальзамы, ополаскиватели), но лично я больше предпочитаю использовать оттеночные…
  • 22.07.2012 - 11:00
    Блондинки, вам сюда!!!)))
    Попробовала этот шампунь по совету знакомой. На тот момент у меня на голове было уже двухлетнее мелирование, которое я тонировала раз в 2 месяца. Волосы у меня светлые, поэтому особой желтизны не было, но всё же...мелированые пряди были не очень яркими, цвет был каким-то "старым".Мою голову сначала …
  • 14.10.2016 - 10:07
    ✦ ✦ ✦ Лечебный шампунь с ароматом утренней росы. ✦ ✦ ✦ Результат спустя 1,5 месяца применения. ► ►
    Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о шампуне фирмы Compliment 5 oils+ против выпадения волос. С началом холодных осенних дней у меня обострилась проблема волосопада. В ванной, на расческе их стало скапливаться ну очень много, это явное превышение нормы.
  • 27.08.2020 - 13:59
    Шампунь все-таки смог снять желтизну с моих волос и придать им пепельный оттенок. Полнейший анализ состава, особенности применения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Не буду вдаваться в нюансы, потому, что этот вопрос может перейти в разряд философского, но я ни знаю ни одну женщину, которая не хочет выглядеть как можно дольше привлекательной. Волосы на ряду с кожей лица и фигурой в первую очередь расскажут о нас многое.
  • 28.10.2021 - 23:11
    ВОЛШЕБСТВА не случилось и о львиной гриве остаётся лишь мечтать → Шампунь Masil для объёма с пробиотиками не только НЕ выполняет обещания, но и делает ХУЖЕ → Кому может понравится
    Как найти баланс между жирными корнями и сухой длиной? Где та золотая середина, то золотое сечение? Чтобы и кожа головы была чистая и длина не превращалась в солому. Продолжаю тестировать продукты корейского бренда Masil, много достойного уже нашла для себя.
  • 15.04.2020 - 20:24
    Моим волосам очень сложно угодить... И в этот раз прямое попадание прямо в перхоть.((( Целая литра несчастья, на мою голову...(((
    Приветик всем! Выбор шампуня для меня очень ответственная миссия. У меня очень чувствительная кожа головы, склонна к перхоти и "какой-нибудь" шампунь тут не подойдет, даже вернее сказать совсем никакой не подходит.
  • 14.03.2014 - 23:05
    Этот шампунь не для Вас, если… (фото)
    Как-то загорелась мыслью найти шампунь без лаурил сульфат натрия. И я его нашла. В «лавке жизни» в подземном переходе на ул. Советская у нас в Луганске. Там было 2 таких шампуня разных фирм. Один подороже, за 28грн по-моему, но просто шампунь. И этот за 23грн шампунь-бальзам.
  • 08.11.2014 - 20:29
    Floralis, Profistar - Professional Hair Care Volume Creation Espress
    Итак, новая покупка! Скажу вам, довольно качественный продукт за вполне низкую цену, учитывая также объём, который хватет на долго! В последнее время была недовольна всеми шампунямибальзамами, которые были у меня в наличие, волосы нормально не промывались через день-два казались немытыми и трудно…
  • 10.07.2012 - 12:11
    Для Вас – шоколадное наслаждение, для волос – упоение… + фото состава
    Даже не знаю, как начать свой отзыв... В голове только «Вау!!! Супер!!! Классный!!!». Теперь мне кажется, что ничего лучше я и не пробовала. Начнём с самого главного восторга это запах. Если нюхать прямо из бутылки чувствуется насыщенный аромат молочного шоколада и ванили.
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 28.10.2021 - 23:11
  • 15.11.2021 - 17:07
    Такой НЕ популярный шампунь, такого популярного бренда. Почему получаются синие волосы и как использовать правильно. Для идеального пепельного. Мои секреты его приручения длиною в год.
    Привет.   Данный шампунь я купила больше года назад, на тот момент я была блондинкой, попробовала, не понравилось, отдала подруге, а ей он тоже не зашёл. В общем вернулся ко мне обратно. А вскоре я покрасилась в тёмный. И как бы он стал не актуален.
  • 29.11.2021 - 10:22
    Настоящий безсульфатник и особенности его применения. Каким волосам подойдет, когда и как лучше использовать. Тестирование на сухих и пористых волосах.
    Всем привет! Выпрямляющий шампунь для волос Angel Provence Grapefruit Straighten Shampoo я приобрела еще летом и тогда же сложила о нем не самое радужное впечатление. Когда продукт мне не совсем подходит, я беру паузу и тестирую его уже в других условиях.
  • 26.12.2021 - 20:29
    Лучший шампунь для абсолютной красоты волос Davines OI Shampoo✿Расскажу, где купить в 2 раза дешевле✿Бережно промывает и подойдет даже самым поврежденным, окрашенным и пористым волосам✿Есть некоторые недостатки, которые могут отпугнуть от покупки✿
    Всем привет! Хочу вам рассказать про один из любимейших шампуней в моей коллекции. Он не идеальный, со своими особенностями и недостатками. Но, мне нравится, как выглядят волосы после мытья именно этим средством. У меня проблемная кожа головы, я страдаю себорейным дерматитом.
  • 14.12.2021 - 04:57
    Новинка Masil -  Шампунь для глубокого очищения кожи головы с пробиотиками. Актуальное средство для жирных волос, а также против зуда и перхоти. В отзыве подробно о корейской новинке, достоинства и недостатки, результат применения.
    Всем привет!   Уже не раз я писала о том, что питаю особую любовь к корейской ухаживающей косметике, причем это касается не только средств для ухода за кожей, но и продукты для волос.
  • 23.01.2022 - 21:15
    Яблочки, но НЕ раздора!
    Всех приветствую! Некоторое время назад я делилась впечатлениями о шампуне с малиновым уксусом, который выпустил мой любимый белорусский бренд "Белита". Вот он: шампунь и кондиционер-ополаскиватель .
  • 06.12.2021 - 19:28
  • Мой первый корейский шампунь Masil 3 Salon Hair CMC и порадовал и огорчил (немножко). Применение на окрашенных, пористых, склонных к пуху волосах
    Всем привет!   В последнее время мне удавалось попробовать много новинок среди шампуней для волос. Это не совсем новинки в мире косметики, но для себя что-то открыла чудесный итальянский шампунь и сегодня поделюсь мнением о корейском шампуне с аминокислотами Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo:   Общая…
  • 06.01.2022 - 13:04
    Ну давайте не будем юлить! Все же не для всех типов волос он идеален! Но свою стоимость отрабатывает полностью!
    Привет! С брендом чистая линия у меня ровные отношения, некоторые продукты прям покупаю и покупаю, например Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом василька , а шампуни моим осветленным волосам не очень подходят.