Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 01:32

несколько раз
    219,90 руб.

Приветствую. 😊

Я продолжаю искать подходящую замену Имбирной короне от Organic Kitchen, и мои поиски привели к Masil. Как-то я использовала их шампунь в красной упаковке, который совершенно не понравился, но вот пройти мимо продукта, где в названии есть "Scalp Scaling" и "глубокоочищающий", я не смогла.

Покупала в Парфюм Лидер за 219,90 руб.

Упаковка. Картонная коробка зелёного цвета, внутри которой такого же цвета пластиковый флакон. Основная информация находится на коробке. Что-то на корейском.

Наклейка импортёра.

На дне срок годности

Имелась наклейка на коробке. Внутри флакон объёмом 50 мл. Я решила, что такой тревел-сайз будет выгоднее взять, чем пробники по 8 мл. Полноразмеры выпускаются в объёмах 300 мл. и 500 мл.Под крышкой на флаконе был контроль первого вскрытия. Крышка флип-топ с дозатором.Шампунь не густой, не слишком жидкий, прозрачный, зелёного оттенка. Запах травянисто-мятный, не особо приятный, но хоть на волосах не остаётся.

Мылится-пенится шампунь нормально, ничего необычного в этом плане я не отметила. Во время использования виновника отзыва на коже ощущается лёгкий холодок, не сильный, и на том спасибо. А то, бывает, нальют бадью ментола, складывается впечатление, что холодной водой моешься.

Смывается пена быстро и без проблем, но уже на этом этапе я, в большинстве случаев, понимаю, будет ли повторная покупка шампуня или нет. Данный экземпляр покупать больше не буду, потому что казалось, будто волосы и кожа головы не так уж хорошо промыты. Как оказалось, не казалось, а волосы и кожа реально недостаточно хорошо промыты, так как уже через несколько часов шевелюра выглядела неопрятной.

После мытья зелёным Masil волосы пушатся, вытянуть их можно с помощью фена, но ненадолго.

Расчесывать приходится аккуратно, так как волосы спутаны и жестковаты. Мягкости шампунь им не добавляет, к сожалению. Но если использовать дополнительный разглаживающий уход, то опрятный вид у шевелюры будет пару часов. А дальше придётся мыться, если планируется какое-то событие или встреча.

Хорошо, что не возникло неприятных реакций. Но я не только это жду от шампуня.

Упаковка тревел-сайза оказалась неудачной. Пластик слишком плотный, чтобы добыть средство, нужно прям очень усердно давить на флакон, а я в ванную пришла не физическими нагрузками заниматься.

Расход. Средства мне хватило на 6 применений.

Итог. Шампунь Masil 5 Probiotics Scalp Scaling мне не понравился. Не смотря на надписи, очищает он посредственно. Поэтому повторной покупки не будет.

Спасибо за внимание!

Ваша RinnSmith✍