Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 11:47

От 580-1.500 рублей

Думаю у каждой блондинки, есть на тот самый случай-фиолетовый или синий шампунь. Корейский бренд Masil выпустил шампунь против желтизны, в котором присутствуют компоненты ухода, чтобы волосы не сушились. Будем проверять, так оно или нет.

Шампунь Masil против желтизны волос 5 Salon No Yellow Shampoo

Masil 5 - Salon No Yellow Shampoo – это шампунь против желтизны для обесцвеченных, седых и натуральных светлых волос. Помогает нейтрализовать желтые и медные оттенки, дарит волосам серебристый, пепельный оттенок. После использования шампуня волосы не только обретают желаемый цвет, но и становятся более мягкими, блестящими. Средство качественно очищает пряди, вымывает все загрязнения, а также выравнивает тон локонов и улучшает их цвет. Смягчает, питает и увлажняет пряди, обогащает витаминами, повышает их эластичность и упругость.

✔️Сначала хочу показать - результат на моих волосах.

До/-мои волосы до использования корейского шампуня. Желтизна конечно есть, но она сильно в глаза не бросается. Мне хотелось довести до лучшего состояния, цвет волос, который имею сейчас.

После-как, видите цвет волос более холодным не стал. Но, на мой взгляд волосы-преобразились. Теплый цвет засиял по-другому.

Корни у меня темнее всегда, чем длина. После использования шампуня - 5 Salon No Yellow Shampoo- разницы такой нет. Цвет теплый усилился везде.

Работа данного шампуня меня устроила. Склоняюсь к тому, что он больше ухаживающий, чем тонирующий и корректирующий не тот цвет волос. Если, волосы слишком желтые - нужен другой вариант подыскивать. Не поможет шампунь 5 Salon No Yellow Shampoo в таком случае.

• Цвет и особенности шампуня

Сам шампунь - густой, светло-фиолетового оттенка. Расходуется очень бережно, использую его 1 раз в неделю, а бывает и реже. Руки не окрашиваются, очень удобно его использовать.

Цвет у шампуня
Пены получается очень много, достаточно легко и просто получается ее наносить на корни и длину волос.

Пена от шампуня
Смыла шампунь и волосы стали очень мягкие. Отмечу: приятный, легкий аромат у данного средства. Цвет волос в мокром виде- такой же, как и был, изменений не заметно.

Смыла шампунь

• Дизайн

Шампунь Masil для волос 5 Salon No Yellow Shampoo - продаётся в фирменной упаковке. Очень красивый дизайн у неё.

Шампунь Masil против желтизны волос 5 Salon No Yellow Shampoo
Есть защита, которую нужно убрать.
​​​​​
Шампунь Masil против желтизны волос 5 Salon No Yellow Shampoo
Бутылёк- тоже красивый, быстро правда сдувается. Из горлышка- шампунь отлично выходит, не заедает ничего.

Шампунь Masil против желтизны волос 5 Salon No Yellow Shampoo
✔️Что касается кожи головы. Очищает шампунь стандартно, без каких-либо супер-способностей. Главное, не вызвал раздражения никакого.

Кожа головы спокойна после шампуня

• Итог

Шампунь Masil против желтизны волос 5 Salon No Yellow Shampoo- рекомендую! Он не вызвал сухость, отлично ухаживает за окрашенными волосами. Хотелось бы больше получить холодного оттенка, за это снижаю оценку!

Благодарю за внимание.

лолита 1988рекомендует
03.10.2022
Дизайн и фото очень хороши!
Спасибки 😋
03.10.2022
Думаю у каждой блондинки, есть на тот самый случай-фиолетовый или синий шампунь

У брюнеток тоже 😉😁
Да, согласна)