Опубликовано 16 Май, 2024 - 15:28

Приветствую!

Я отращиваю свой естественный цвет волос, но окрашенная длинна все же еще не ушла, поэтому чтобы избавиться от желтизны идеальным будет корейский Шампунь Masil 5 Salon No Yellow Shampoo. Продается на Ozon, Wildberries и множество сайтов с корейским уходом. Я заказывала на wb( 225559218), пришло очень быстро и упаковано в пупырку( даже коробка не помялась).

Изготовитель- Корея
Запечатано

препятствует появлению желтизны и вымыванию пигмента, сохраняя и поддерживая цвет окрашенных волос. Шампунь делает волосы более гладкими и послушными, устраняет ломкость и спутанность, возвращает здоровый блеск. Содержит комплекс 14 растительных экстрактов и аллантоин

Изготовитель- Республика Корея. Есть объемы по 150 и 300 мл. Например, минимальный стоит не больше 500 рублей. Коробка по началу запечатана, так что сразу будет понятно, вскрывалась она ранее или нет. Имеется вклейка на русском языке. Срок годности прописан в формате год/ месяц/ день. Сам флакон с шампунем из мягкого пластика, очень приятный на ощупь, из рук точно не выскочит. Так же перед использованием нужно убрать защитную мембрану под крышкой.

Состав
Перевод на русский язык

Нанесите шампунь на влажную кожу головы, помассируйте 2-3 минуты, а затем смойте теплой водой

Аромат очень приятный! Оттенок шампуня насыщенный фиолетовый, чтобы перекрыть желтизну волос. Так фиолетовый пигмент нейтрализует желтый тон. Состав хороший: экстракты плодов винограда, маточного молочка, авокадо, сахарного тростника, чайного дерева, моркови, киви, шалфея, мелиссы, мяты, лаванды и еще многих растений; пантенол; фильтрат ферментации лактобактерий. Фиолетовый пигмент воздействует на волос, а экстракты отлично укрепляют и восстанавливают его. Пантенол и ферменты хорошо успокаивает раздраженную кожу головы.

150 мл
Запечатано

Я использую два разв в неделю, распределяя средство на всей длинные. Кожу рук и головы фиолетовый пигмент не окрашивает. Уже с первого раза заметно, что тон стал более холодный!

Удобный дозатор

Итог: отличный шампунь для блондинок. Кстати, седые волосы не окрасились и не было ярких фиолетовых прядей. Шлейф от волос сохраняется еще некоторое время. Рекомендую!

Нейтрализует желтый тон волос

Всем спасибо!

Достоинства
  • Аромат
  • Нейтрализует желтый тон волос
  • Состав
konekienkoрекомендует
21.05.2024
Хорошо убирает желтизну волос, но нужно подбирать для себя )