Опубликовано 12 Август, 2023 - 20:48

Приветствую всех 🙌

Гелями для интимной пользуюсь постоянно. Как только вижу, что заканчивается, покупаю следующий. Потому что обычные средства гигиены, не предназначенные для интимной зоны, сразу вызывают сухость. В этот раз решила купить новое для себя средство Dream Nature.

Где купить и стоимость?!

В последнее время заказываю гели на плейсмаркетах. Конкретно Dream Nature купила на Wildberries по дико выгодной цене 190 р. за 2 флакона объемом 500 мл. Таким образом 1 флакон мне обошёлся в 95 р.

Флакон / Информация / Дозатор.

Гель имеет пластиковый объемный флакон. Он прозрачный, поэтому можно увидеть его содержимое.

Этикетка на флаконе тоже прозрачная, поэтому некоторую информацию читать неудобно.

Итак, что производитель говорит о своем продукте.

Мягкая, деликатная формула геля создана для поддержания микрофлоры и здоровья интимной зоны. Входящие в состав молочная кислота и увлажняющий комплекс с витаминами А, Е и F гарантирует чувство свежести, увлажнения и комфорта.

Вообще, давненько не читаю составы гелей для интимной гигиены. Но после этого средства поняла, что придется досконально их изучать.

Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, peg-7, glyceryl cocoate, glycerin, edta, hydroxyethyl cellulose, lactic acid, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, complex vit aef, parfum, ci 16255.

Состав проверила на всем известном сайте и вот какой результат я получила.

Картина не очень🤷

Дозатор флакона черный пластиковый. Долго не могла его открыть, но все же справилась. Он довольно тугой. Ладно, главное рабочий.

Средство и его применение.

Гель не сильно густой. Он имеет приятный легкий аромат, который недолго играющий, как, в принципе, у всех подобных средств. Гель хорошо пенится, но сильной мылкости не имеет, поэтому очень быстро смывается.

Первые несколько дней я радовалась своей покупке, потому что гель хорошо справлялся со своей задачей и даже, как мне казалось, смягчал и увлажнял. Спустя примерно неделю появилась сухость и зуд. Сразу прекратила пользоваться средством, чтобы не усложнять ситуацию.

Выводы.

Не смотря на то, что гель для интимной гигиены Dream Nature имеет много восторженных отзывов, конкретно мне он не подошел. Он вызвал некоторые проблемы. Теперь буду изучать составы подобных средств перед покупкой.

Спасибо, что дочитали! Надеюсь мой отзыв будет полезным!

Достоинства
  • Замечательно очищает
  • Нежная деликатная отдушка
  • Отлично пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Зуд и сухость
  • Плохой дозатор
madam sarkazmне рекомендует
16.08.2023