Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 14:22

Нам этот холодильник можно сказать достался по наследству от свекрови, которая решила нам оставить свою укомплектованую квартиру. Я очень долго противилась этому холодильнику, мне он изначально не нравился особенно как он холодит и морозит и в частности не нравилась сама морозильная камера.

Пользуясь этим холодильником я все же нашла в нем и плюсы и минусы, но обо всем по порядку.

Он красивого белого цвета, интересный дизайн, впишется в любой интерьер кухни. Привлекательный товар.

Из плюсов конечно, то что он практически без шума, большие отсеки для фруктов, есть специальные подставки для яиц, широкие и большие полки, можно регулировать температуру.

Минусов больше всего оказалось в морозильной камере, как и предполагалось. Верхний ящик не вытаскивается, что не удобно при разморозке. Ящики не очень вместительные и нижняя часть каждого ящика сделана из металлической сетки, и если положить туда оттаявшее мясо, то когда оно замёрзнет невозможно будет его оттуда достать . Боковые крышки ящика очень быстро треснули и пришлось искать замену.

По мне лучше переплатить за импортный товар, чем всю жизнь мучаться с этим холодильником

Достоинства
  • Продуманный дизайн
liliy4yunusovaне рекомендует