Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 23:07

год или более
    69 рублей

Когда доделали ремонт, хотелось привнести каких-то ярких деталей, но не просто выигрышных визуально, но и функциональных.

Одним из наиболее подходящих в этом плане приспособлений нам показался Контейнер СУННЕРСТА из ИКЕА

Артикул: 703.676.94

Цвет: белый (есть еще вариант в бледно-зеленом исполнении)

Объем: 750 мл

Цена: 69 руб

Где купить: оффлайн или ИМ ИКЕА

Внешний вид, материалы, размеры

Контейнеры выполнены из гладкого матового материала безупречного белого цвета. Форма контейнера незамысловатая, больше всего он напоминает цветочный горшок, расширяющийся вверху.

На контейнере размещена наклеечка с подробной информацией для потребителя.

Материал:

Полипропилен

Размеры:

ширина - 12 см, глубина - 11 см, высота - 13 см

В задней части контейнера присутствует крючок для крепления на рейлинг из этой же серии (или на любой рейлинг/планку подходящего размера).

Контейнер СУННЕРСТА ИКЕА/ SUNNERSTA IKEA белый Отзывы
На рейлинге контейнеры смотрятся так:

Опыт применения и мнение

Вообще есть множество вариантов использования контейнеров СУННЕРСТА в ансамбле с другими принадлежностями этой серии:

• для обустройства рабочей зоны на кухне
  • в ванной для хранения зубных щеток/пасты и т.п.
  • в качестве кашпо для настоящих и искусственных растений
  • в гараже и на балконе для мелочей
  • для принадлежностей над письменным столом, над столом для творчества
  • для хранения всевозможных прищепок

Контейнер СУННЕРСТА ИКЕА/ SUNNERSTA IKEA белый Отзывы
У нас дома данные контейнеры освежают пространство (не без помощи искусственной травки ФЕЙКА), а также создают дополнительное место для хранения, освобождая тем самым горизонтальные поверхности:
Контейнер СУННЕРСТА ИКЕА/ SUNNERSTA IKEA белый Отзывы

В одном из помещений были предусмотрены ниши из гипсокартона, где контейнеры СУННЕРСТА заняли по праву "своё" место.

Что мне понравилось:

👍 лаконичный дизайн в стиле "ничего лишнего"

👍 универсальный цвет

👍 мобильность (всегда можно снять/перевесить)

👍 возможность дополнить другими товарами этой серии

👍 многофункциональность

👍 более чем доступная цена (69 руб)

Рекомендую присмотреться к контейнерам серии СУННЕРСТА всем, кто желает сделать пространство максимально функциональным, без особых финансовых затрат.

Достоинства
  • Возможность дополнить другими товарами этой серии
  • Доступная цена
  • Лаконичный дизайн
  • Многофункциональность
  • Мобильность
  • Универсальный цвет
Kozyрекомендует
13.09.2020
Очень стильно выглядит)
спасибо)
Тоже люблю такие милости для дома, которые создают уют. Прекрасная покупка Smile
14.09.2020
У нас в офисе такие же. Всем нравятся
15.09.2020
они не могут не понравиться)
Как красиво смотрится
спасибо))
Хорошо дополняют интерьер)
жираф хорош))
15.09.2020
ой, это мой любимчик))) неудачная покупка с алиэкспресс
Очень симпатично! Красивый у вас ремонт!
15.09.2020
Ой, спасибо)) Мне очень приятно. Старались!!
Очень симпатично выглядит)
Спасибо)
Мило смотрится
Smile
14.09.2020
Люблю таки стильные штучки)
и многофункциональные)
14.09.2020
Отлично сочетается с их же цветочками)
это точно))
Выглядит очень стильно))))
Смотрится красиво
14.09.2020
Люблю такой лаконичный дизайн в интерьере) стильно смотрится
спасибо))
15.09.2020
Люблю такую минималистичную зелень в интерьере тоже)
Красиво получилось задекорировать с/у 👍
Стильно)))
15.09.2020
у меня тоже много всего икеевспкое люблю эти отзывы)))
Мне нравится
16.09.2020
Стильные горшочки, белое обожаю в интерьере
16.09.2020
Хорошо смотрится! Smile Спасибо за наглядные интересные идеи! Love
20.09.2020
Очень красиво, контейнер замечательно гармонирует с растением 😍👍
20.09.2020
Ух ты! Классно выглядят Sexy
22.09.2020
Для растений идеальное приспособление, смотрится очень стильно🌿💞
  • 11.05.2017 - 14:18
    Контейнеры для специй экономят место на кухне и всегда под рукой.
    Специй на кухне у меня много, часть лежит в коробке в пакетах, которых и продавалась, не так давно появилась полка с 18 специями , соль в солонке и т.д. Но упустить возможность приобрести удобные контейнеры "ГРУНДТАЛЬ" на магнитах я не могла.
  • 16.02.2021 - 14:34
    Не понравилось его использовать ни для пакетов, ни для чего другого
    Храню пакеты по-другому, и они занимают совсем мало места - покажу на фото в конце отзыва. Название: контейнер многофункциональный ВАРЬЕРА Икеа.   Цена: 119 рублей.   Где купить: в Икеа, лично или онлайн.
  • 12.03.2017 - 17:47
    За такую цену - суперовые контейнеры для хранения всего что только можно.
    Всем привет   КОРОТКО СУХИЕ ФАКТЫ Предмет обсуждения - контейнеры для хранения ГЛЕС от ИКЕА Цена (март 2017) - 33грн. (1,22$) Место покупки - сайт HomeZone Украина. Магазина ИКЕА у нас нет, все заказывается только через посредников, которые возят из Польши, но всеровно цены получаются приемлемые.
  • 23.03.2017 - 12:47
    Хвала Икеа, НО не в этот раз
    Скорое появление ребенка в семье и необходимость оборудовать комнату минимально, бюджетно, но стильно, как всегда привело в Икеа. Нужен был шкафстеллаж для книг и игрушек.
  • 09.07.2016 - 09:48
    А-а-а крокодил в ванной! :) Очень симпатичный противоскользящий коврик от ИКЕА! Плюсы и минусы
    А Ваш ребенок любит купаться в ванне? Мой ребенок любит купаться, но боится падать, поэтому встал вопрос о покупке противоскользящего коврика. В магазинах это была довольно сложная задача, то что нравилось стоило слишком дороговато, что не нравилось - было обычно без волшебных присосок.
  • 25.02.2013 - 12:38
    Практично и красиво (фото)
    В целом такая подставка штука удобная и практичная. Красиво выглядит, легко моется, подставка для мыла и стакан не занимают место на раковине или полочке в ванной.
  • 26.11.2016 - 17:01
    Отличная вешалка для ванной! Особенно для съемной квартиры!
    Живем мы с мужем в съемной квартире. А, как правило, в них не хватает или полностью отсутствуют полки для хранения личных вещей. Не исключение и ванная комната. Не каждый хозяин квартиры разрешит сверлить стену под ваши полки. Так что данная вешалка - это отличный выход из такой ситуации!
  • 12.04.2016 - 17:57
    #16 В шкафу нет полок? А может быть нет шкафа? Есть решение - подвесной модуль! :)
    Во время одной из поездок в Икею несколько месяцев назад, мне бросился в глаза данный модуль для хранения (артикул 20173). На него была скидка, и стоил он, по-моему, не дороже 200 рублей. "Надо брать", - подумала я, вспомнив, что на дачу уже давно хотела приобрести что-то подобное.
  • 05.06.2016 - 16:00
    Открытые полки в карскасах ИКЕА могут выглядеть опрятно!
    Такие загадочные, но полезные заглушки для каркасов ИКЕА я купила только тогда, когда в доме появилась кухня Метод этого производителя, а в одном из шкафов была организована открытая ниша для микроволновки. К этому времени у нас уже имелся открытый стеллаж из гардероба ПАКС .
  • 27.06.2021 - 14:12
    Шкаф ПАКС из Икеа. Купили 2 абсолютно одинаковых шкафа чтобы не ссориться 😂
    Вот почти год прошел с момента приобретения шкафа Пакс из Икеа и я, наконец-то, готова оставить свое мнение о данной покупке и рассказать о чем жалею, а чему безмерно рада. Итак, изначально мы выбирали шкаф из соображений "шкаф нам нужен побольше, бюджет до 2000 евро".
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…
  • 27.07.2021 - 14:32
    Не понимаю, как я жила без них раньше 😄 классные коробки не только для икеевских комодов
    Пользуюсь во всем доме - для хранения не только одежды. Название: IKEA SKUBB Икеа СКУББ набор коробок, 6 штук. Цена : 429 рублей. Ссылка (сейчас продаются только в белом и сером цвете - красивущщие!)   От производителя:   Материал:   Внешний вид: Мягко-жесткие коробки разного размера для идеального …
  • 06.08.2021 - 13:24
    Отличный вариант для знакомства с процессом нанесения жидких обоев DOMOLETTI арт.8611. Фото в процессе нанесения и итогового результата. Важные моменты, которыми не стоит пренебрегать!
    Доброго времени суток!   Для очередного обновления стен в детской комнате свой выбор остановили на жидком варианте обоев, так как уже давно было желание попробовать что-то новое в ремонте, да и среди привычных рулонов обоев ничего не приглянулось.
  • 18.08.2021 - 07:01
    Когда днем в спальне полная темнота. А зачем жалюзи блэкаут во дворе дома? Разные механизмы для разных целей🛠
    Добрый день! Я ненавижу шторы, занавески, не потому что это для меня некрасиво, а потому что у нас очень сухой пыльный воздух. И все это оседает на складках ткани, что, во-первых, некрасиво, а во-вторых, даже опасно для аллергиков.
  • 07.07.2021 - 20:14
    Повесили штору термо-блэкаут, а в комнате по-прежнему светло и жарко. Что не так со шторой?
    После переезда в новую квартиру обнаружилось, что спать не очень комфортно. Окна спальни выходят на восточную сторону, а это значит, что уже в районе четырёх утра начинает светить солнце. В комнате становится очень светло, плюс в безоблачный день комната очень сильно нагревается.
  • 09.07.2021 - 11:25
    Маленький индивидуальный туалет🚽 - Porta Potti Qube 145, и хорошо, что маленький...
    Здравствуйте! Сегодня пойдёт речь о столь необходимом в некоторых ситуациях индивидуальном туалете. Выбирала самый маленький и не очень дорогой, который смогла найти, понимая, что в заполненном виде выносить его будет достаточно тяжело.
  • 22.07.2021 - 11:53
    📚Полка для книг, подставка под цветы, этажерка для ванной - это все он, Стеллаж Икеа Лерберг! Недорогой и универсальный стеллаж, который поможет навести порядок в доме+фото в интерьере📚
    Всем привет! Последние пол-года я занимаюсь ремонтом и помимо приятных вещей вроде выбора новой мебели и декора, приходится решать множество других вопросов.