Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 22:38

7500 руб

Сегодня я хочу Вам рассказать о бюджетном смартфоне, которым пользуюсь уже 2 месяца.

Итак, встречайте!

TECNO SPARK GO 2022

Покупка смартфона произошла для меня внепланово. Разбился мой предыдущий телефон, а по скольку я без смартфона, как без рук, пришлось срочно ехать за новым. Большой сумой лишних денег я не располагала, поэтому решено было выбирать гаджет из самых бюджетных вариантов.

Характеристики, играющие роль в выборе смартфона:

1. Цена. За телефон Я была готова отдать не более 10 тысяч рублей;
  2. Камера. Чтобы фотографии получались более менее приличными;
  3. Экран. Большой экран, маленькие Я не люблю;
  4. Аккумулятор не менее 5000 mAh.

За покупкой поехала в ближайший магазин dns. Каково было мое удивление, когда я увидела большой ассортимент дешёвых моделей. Пришлось долго выбирать и выбор пал на данную модель. Внимание привлек довольно-таки стильный дизай, цена - 7500 рублей и характеристики смартфона, которые соответствовали моим требованиям.

Внешний вид

Здесь на фото качество желает лучшего, но уж какие фото есть.

Фото сразу после покупки.
Фото сразу после покупки
Защитное стекло уже все побито, нужно менять.

Характеристики

Смартфон имеет для кого-то маленькую память 32+2, ну а для меня такого объема памяти вполне достаточно. Я установила определенное количество дополнительных приложений, накачала музыки, делаю фото и мне достаточно.

Ну а если вдруг памяти станет не хватать, можно установит флеш-карту, для этого имеется специальный отсек.

Телефон поддерживает 2 сим-карты, для меня это существенный плюс, Я как раз двумя и пользуюсь.

Так же эта модель поддерживает функцию NFC, если для кого-то это актуально.

На счёт громкости - как по мне телефон достаточно громкий! До него у меня были зти и Хуавей, они звучали гораздо тише, и мне, при просмотре например какого-нибудь фильма приходилось подключаться к портативной колонке, чтоб слышать. С этим смартфоном такого нет, хороший громкий звук.

Меню телефона простое, в принципе мало чем отличается от других смартфонов. Удобно и понятно.

Камера

На мой взгляд фотографии получаются очень даже неплохие, особенно если учесть цену смартфона.

Это наша Уральская достопримечательность, или как мы называем - Уральское Бали. Находится в городе Кыштым. Об этом карьере можно почитать здесь на сайте

Фото в темное время суток

Это фото сделано в темноте со вспышкой.

Комплектация смартфона

В комплект к смартфону шел прозрачный силиконовый чехол, мелочь а приятно. Зарядное устройство и защитная пленка. Ну и само собой разумеется инструкция и скрепка, чтоб открыть слот для сим-карт и карты памяти.

Опыт использования смартфона

Итак, пошел 3 месяц, как я купила эту модель телефона, о чем ни разу не пожалела.

В нем меня устраивает все, от а до я.

Большой экран - для меня это огромный плюс, это очень удобно при чтении книг (читаю в приложении ЛитРес), при просмотре фильмов.

Телефон не тупит, не виснет, не глючит. В этом плане вообще работает без нареканий.

Держит зарядку очень хорошо, 1.5 - 2 дня, при том, что он практически всегда в работе.

Ну вот собственно и все.

Смартфон Tecno spark go 2022 к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Дизайн
  • Неплохая камера
  • Отличная комплектация
  • Тройной слот
  • Хороший аккумулятор