Опубликовано 30 Март, 2024 - 21:44

Всем доброго времени суток . В этом отзыве я хочу рассказать о мобильном телефоне Tecno pova 5 . Этот телефон мы приобрели не так давно , пару недель назад , но этого времени нам вполне хватило чтобы изучить его .

Покупали телефон в Эльдорадо за 13000 рублей . Упаковка у него очень интересная , необычная даже . В комплекте сам телефон , вполне приличный силиконовый чехол , защитная плёнка , блок питания на 45 ватт , кабель type - c , скрепка для извлечения симкарты и инструкция пользователя .

Вот основные характеристики :

Экран 6 ' 8 дюйма

Частота обновления 120 Гц

Батарея 6000 мАч

Сканер отпечатка пальцев в боковой кнопке

Основная камера 50 Мп

Фронтальная камера 8 Мп

Стерео динамики

Процессор MediaTek Helio G99

Память в нашем телефоне 8 / 128 гб

Имеет слот на 2 сим и слот для SD карты

Теперь расскажу о своём мнении по поводу этого телефона . Телефон имеет хорошее разрешение 2460 × 1080 . Цвета довольно насыщенные . Свои 120 Гц телефон отрабатывает неплохо . При активном использовании телефона заряд уверенно держится весь день , есть быстрая зарядка , которая даже неплохо работает , несмотря на то , что это не флагман . Сканер отпечатка работает очень шустро и чётко . Камера снимает средне , но учитывая стоимость телефона , на это можно закрыть глаза . Динамики у телефона хорошие , звук средней громкости , не скажу что чистый ,но неплохой .

В общем , за свою цену телефон достойный . Не глючит , все работает чётко . На большом ярком экране довольно приятно смотреть видео и фильмы . Памяти вполне хватает и на мессенджеры и на развлечения .

Рекомендую к покупке тем , кому нужен хороший телефон за небольшую стоимость .

Достоинства
  • Параметры, характеристики
DaryaDolgovaрекомендует