Второй раз покупаю набор таких аппликаторов в Фикс Прайсе, довольна на все 100 %. В упаковке 8 кисточек разной формы. По размеру они одинаковые , корпус аппликатора длинный и его очень удобно держать. Каждый аппликатор двухцветный, одна его половина белого цвета, вторая - бежевого. Но я использую один аппликатор для теней одного цвета, пополам не делю.
Этих кисточек хватает надолго, а за 39- то рублей вообще красота! Первый набор у меня "жил" месяца 3, потом начали постепенно слетать поролоновые наконечники. Кисти мягкие, при нанесении макияжа не царапают кожу век.
Сами наконечники все разные, и широкие есть и узкие, чтобы точными движениями нанести тени или прорисовать складку на веке. Мне нравятся. К тому же они в Фикс Прайсе всегда есть. Дешевые, но очень удобные.