Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 08:03

Шампунь от бренда Amalfi привлек меня своей цено за объем 750 мл. Покупала его в магазине за 200рублей. Довольно недорого почти за литр шампуня. В составе продукта слишком много синтетики, поэтому за такой объем небольшая цена.

У меня очень сухие волосы, мою голову раз в неделю. После шампуня обязательно использую кондиционер или маску. Люблю корейские средства, например маска для волос Esthetic House от бренда CP-1. Отзыв - https://irecommend.ru/content/maska-khorosha-ya-ku....

Шампунь Amalfi не густой, средней тягучести, имеет кокосовый аромат. У меня волосы до плеч.

Шампунь волосы отмывает хорошо.

На данном этапе мне достаточно очищения. Я требую ухода и увлажнения только от масок и бальзамов для волос, шампунь для меня должен смывать только грязь. Мне еще не попадались шампуни, которые плохо отмывали мои волосы.

Если бы у меня был другой состав волос, возможно, мне бы пришлось их чаще мыть и тогда были бы другие критерии.

Кератин в составе присутствует, но так как он ближе к концу состава, то ждать от него какого - то эффекта не стоит.

Единственно, я думала, что будет неудобно наливать на голову шампунь в таком объеме, но с крышкой флип - топ выливается необходимое количество шампуня, главное не нажимать на флакон.

Этот шампунь хоть и недорогой, но интереса не вызвал.

Я могу повторно купить средство, если уж попадется классный продукт, в крайнем случае, куплю еще раз, если на него хорошая скидка. Повторять шампунь все же не буду, так как люблю использовать разнообразные средства для мытья головы.

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая цена
sveta_ya111рекомендует