Опубликовано 3 Август, 2018 - 06:35

Приветствую Smile

Работа у меня предполагает долгое времяпровождение за компьютером. Ножки постоянно внизу, работа сидячая и малоподвижная. После рабочего дня ноги "горят" и опухают.

В 2016 году летом использовала этот крем, и увидев его в один из недавних походов в магазин, решила приобрести. В памяти возникало приятное ощущение холодка и яркий аромат фруктового льда.

Упаковка не изменилась, разве что раньше не было защитной мембраны - теперь она появилась, что несомненно плюс.

Обещания производителя:

После вскрытия оказалось, что крем в памяти и крем в реальности - две разные вещи. Запах стал слабее, раньше он казался намного ярче. Да, фруктовый лёд, да, с цитрусовыми и свежими нотками, но слабый. Охлаждающий эффект практически никакой. Если не махать ножками. И самое главное - консистенция. Теперь понятно почему его фольгируют.

На фото разница в пять секунд. Очень жидкий крем. Это уже даже не крем, а лосьон какой-то.

Питание и увлажнение даст только беспроблемным ножкам. Я сейчас ношу открытую обувь, соответственно, кожа быстро грубеет, сушится, нужно более мощное средство.

К покупке не рекомендую, есть средства, которые более действенны.

Ещё один провальный крем для ног

Дезодорирующий крем

Спасибо за внимание:)