И так всем здравствуйте 🤝 купила в светофоре жидкое мыло 🧴 Dream Nature Молоко и мед, стоимость покупки 87,2 рублей, флакон с дозатором, объемом 1300 миллилитров. Состав мыла:
Вода, лауретсульфат натрия, бетаин, хлорид натрия, кокамид ДЭА, ЭДТА, глицерин, сополимер стирола и акрилата, метилхлоризолинон и метилизотизотиазолинон, лимонная кислота, парфюмированная вода, Cl 19140.
И так что обещает производитель:
- Бережно очищает и смягчает кожу
- Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной
- На 95% состоит из ингредиентов натурального происхождения
- Обладает приятным ароматом
- Идеальный баланс увлажнения и очищения
- Без SLS
🧼 Органолептика: мыло красивого желтоватого нежного пастельного оттенка, по консистенции мыло немного жидковатое, ну это и понятно, оно же не заявлено как крем мыло, для жидкого мыла консистенция нормальная, аромат приятный, нежный, сладковатый. 🧼 Мыло при использовании отлично пенится, имеет приятный запах, не раздражает кожу рук, не сушит, оно гиппоаллергено, не вызывает аллергических реакций. 🧼 К покупке рекомендую, в соотношении цена и качество оптимальный вариант, спасибо за внимание ‼️