Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 20:15

💛💛💛💛Доброго времени суток!💛💛💛💛

Гель для душа Dream Nature Гоа "Ананас"

Сегодня я хочу рассказать о своей относительно недавней покупке - геле для душа. С брендом Dream Nature я уже знакома - покупала от них скраб для тела и он мне очень понравился. Поэтому когда нужно было покупать гель для душа и под руку попался гель именно этого бренда, я решила, что стоит попробовать и их гели тоже. Я, кстати, достаточно долго решала купить гель с ананасом или с кокосом, но решила в итоге взять с ананасом.

📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌

• Наименование: Гель для душа Dream Nature Гоа "Ананас"
  • Стоимость: 179 рублей
  • Объëм: 800 мл
  • Где купила: Wildberries

📜📜📜📜📜📜Описание:📜📜📜📜📜📜

Гель для душа Dream Nature "Гоа" содержит увлажняющий комплекс с маслами миндаля и арганы. Обладает приятным ароматом спелого ананаса; питает и увлажняет кожу; подходит для ежедневного использования и для всех типов кожи; большой флакон 800 мл подходит для всей семьи, удобен и экономичен в использовании. Содержит 89% ингредиентов натурального происхождения. Произведено по ГОСТ 31696-2012. Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что возможно комплектование Геля для душа дозатором черного или белого цвета, поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Гель имеет очень большой флакон - 800 мл.

Гель для душа Dream Nature Гоа "Ананас"

Флакон прозрачный и можно увидеть сам гель.

Гель для душа Dream Nature Гоа "Ананас"

Вся информация о геле находится спереди флакона.

Гель для душа Dream Nature Гоа "Ананас"

Дозатор здесь помпа и мне повезло, потому что я увидела, что некоторым гель пришëл с дозатором - соской.

Дозатор работает исправно.

Гель для душа Dream Nature Гоа "Ананас"

Легко нажимается и правильно дозирует гель.

💧💧💧💧💧💧Органолептика:💧💧💧💧💧💧

Гель имеет приятный аромат косметического ананаса. Мне аромат понравился и он даже немного остался на коже, а после принятия душа вся ванная комната благоухает ароматом ананаса.

Гель для душа Dream Nature Гоа "Ананас"

Консистенция у геля жидкая. Конечно, я видела гели с консистенцией, практически, воды, но здесь мне, всеровно, консистенция не сильно понравилась.

Гель для душа Dream Nature Гоа "Ананас"

Однако, гель пенится очень хорошо.

​​​​🌚🌚🌚🌚Применение и нанесение:🌚🌚🌚🌚

Я пользуюсь гелем каждый день. Вместе с гелем я использую мочалку-варежку, а так как она плохо вспенивает средство, то при применении я добавляю побольше геля. И на влажное тело наношу мочалкой вспененный гель. Потом, собственно, смываю его. Также после принятия душа я всегда пользуюсь увлажняющим кремом для тела.

🔥🔥🔥🔥Результаты и впечатления:🔥🔥🔥🔥

Первым делом расскажу о расходе средства. Потому что, расходуется средство моментально. На данный момент гелем пользуемся я и мой молодой человек ежедневно на протяжении дней 20, а бутылочка уже почти пустая. А так как я пользуюсь мочалкой-варежкой, которая требует большего количества геля, так как плохо пенит средство, то расход совсем быстрый. Хотя, обычно гели в 650-800 мл отлично держатся целый месяц. Это по сути очень существенный недостаток. Однако, гель сам по себе пенится очень хорошо, также имеет очень приятный аромат косметического ананасика. Он хорошо очищает кожу, не стягивает еë и не сушит, раздражения он не вызвал, хотя чаще всего гели на моей коже вызывают раздражение, а данный персонаж оказался удачным. Также на моëм геле есть удобный дозатор, а на некоторых таких же гелях дозатор-соска, что совсем не удобно. Думаю, за такую цену гель всë же оказался неплохим, хоть и расход у него быстрый и за это сниму одну звезду, а если бы гель стоил рублей на сто дороже, то сняла бы вообще две звезды за быстрый расход. Но за эту цену я ещё это стерплю.

Достоинства:

• Низкая стоимость
  • Большой объëм
  • Хорошее пенообразование
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Не вызвал раздражения

Нелостатки:

• Не экономичен
  • Жидкая текстура

🐾В итоге, Гель для душа Dream Nature Гоа "Ананас" мне понравился, поэтому я могу его советовать.

💛💛💛💛Спасибо за внимание!💛💛💛💛

Достоинства
  • Нет ощущения пленки или липкости
  • Приятный аромат ананаса
  • Хорошо очищает
  • Цена и объем
Недостатки
  • Консистенция жидковата
Mimi_Diana_Bombрекомендует
12.06.2022
Теперь точно его возьму!
12.06.2022
С дозатором удобно.
13.06.2022
Удобно, что есть дозатор.
Стоит купить.
13.06.2022
обожаю гели для душа с запахом ананаса 😍😍😍
14.06.2022
Аромат прямо для лета ))