Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 12:15

Здравствуйте дорогие гости. Сегодня расскажу о магазине Светофор и о конфетах Нежнетта Ассорти из его ассортимента продуктов.

Вообще я плохо отношусь к магазину Светофор. По нескольким причинам:
👎Там всегда воняет
👎Там не качественная продукция
В Светофор я вообще не ходила, потому что не видела смысла там что-то покупать.
Но однажды меня все таки затащила туда подруга и первое что бросилось в глаза, это дорогие, крутые машины и далеко не бедные по внешнему виду посетители магазина. По началу я не предала этому никакого значения.
В магазине на удивление я нашла несколько неплохих позиций, которые мне пригодились.
А дальше я стала все чаще и чаще посещать этот магазин. И народ на крутых машинах все так же присутствовал. Меня замучил интерес, зачем богачи покупают подделки.
Ответы я нашла,
кто-то закупается продуктами для животных. Да-да, покупают макароны, сосиски для своих животных.
Кто-то берет большим количеством и ставит себе в магазин.
Печально, ну да ладно. В любом магазине можно найти что-то хорошее и подходящее.
Я была на этот раз в поисках дешёвых конфет для сладких комплиментов.

🍬🍬 Нежнетта Ассорти. Первое знакомство 🍬🍬

Приобрести можно в магазинах Светофор, да и во многих других магазинах.
Цена именно в Светофоре 129 руб.
Объем 500 гр.
Конфеты представлены с 4 разными начинками.
Состав можно видеть на фото.Отмечу немаловажным момент, со сроком годности у конфет вс отлично. Месяцев 6 есть ещё в запасе.
Упаковка дешевенькая. Конфеты были в большом прозрачном пакете, упакованы плотно, точнее все конфетки прижаты друг к другу.
Пакет очень хлипкий, при открытии сильно порвался.
Сами же конфетки запакованны в отдельные обертки разного цвета.Для каждой начинки свой цвет.
Так можно выбирать какую именно начинку хочется.
Конфетки круглые, небольшие по размеру.В разрезе легко можно отличить начинку. Кстати не все конфты хорошо режутся, чаще всего ломаются/крошатся.Запах конфеты имеют сильный, но не особо привлекательный.
Конфеты имеют верхний слой из шоколада, он же становится чем-то немного хрустящим.
Далее идёт помадка, не у всех конфет она нежная.
После помадки в самой середине что-то не понятное.
На вкус конфеты очень сладкие, приторные. Самое не вкусное для меня это хрустящий шоколад, вызывающий отвращение.
В общем и целом конфеты дешёвые как на вид, так и на вкус.
После них хочется сильно пить.
Да больше одной конфеты в неделю я не смогла осилить. Дети их тоже не оценили.
В итоге могу сказать, что для очень низкого семейного бюджета может ещё и сносные конфеты. Но для себя не вижу смысла их покупать!
Лучше уж без конфет, чем с такими.

Ещё проблема назрела, целый пакет конфет, никто его не ест и куда деть их не знаю. Советовать к покупке не буду.
Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772не рекомендует
12.04.2022
Жаль что конфеты не очень, а конфеты в разрезе интересны)
Да, очень жаль
12.04.2022
А может люди эти конфеты для животных покупают😂😂😂
13.04.2022
Нет, с орее поставляют из в свой магазин и цену выше ставят
Бизнес так сказать
12.04.2022
тоже не люблю Светофор. но иногда езжу туда вместе с мужем
🤗
Не пробовала такие
Сегодня была в Светофоре, в моем не воняет🤷🏼‍♀️ Но я там продукты не покупаю, только всякие салфетки и прочее бумажное
13.04.2022
А у нашем простота ужасная вонь
Кстати салфетки и тд тоже я не оценила
12.04.2022
Состав не радует и вкус по отзыву тоже не самый приятный.
Это точно 😒