Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 17:06

месяц или более

Думаю, в наше время влажные салфетки являются важным атрибутом не только малышу, а и взрослому. Маленькая упаковка всегда была со мной в сумочке.

С появлением малыша я предпочитаю заранее запасаться одноразовыми вещами, такими как памперсы, пеленки, салфетки. Поэтому в детском комоде вся верхняя полка забита именно этим😆

Салфетки Baby Go брала на пробу ещё давно в количестве 120 шт и быстро их использовала. Сейчас же взяла упаковку поменьше, чтобы всегда влажные салфетки были с собой в сумке. Но на каждый день для младенца не рекомендую и сейчас расскажу почему.

💧Цена: 79 руб

💧 Количество: данная упаковка 72 шт. В продаже есть 120шт и маленькая не помню на сколько

💧Место покупки: магазин Детский мир

Салфетки идут в матовой шуршащей упаковке яркого дизайна, они подходят для самых маленьких, о чём нам говорит отметка 0+

Сзади, как обычно, вся нужная информация. Состав не очень-то натуральный, но учитывая цену это ожидаемо.

Радует в версии на 72 шт наличие клапана, который плотно закрывается. С ним наши салфетки будут дольше оставаться влажными.

Мне всё же не удобно доставать салфетку, потому что за одной сразу тянется ещё парочка. Приходится запихивать их обратно, если не понадобились.

Салфетки небольшого размера, достаточно влажные. Очищают поверхность хорошо, ворсинки не оставляют.

Для чего я использую влажные салфетки в уходе за малышом?

Вытереть попу после того, как он сделал свои грязные делишки. Удобно быстро всё вытереть и отнести малыша подмывать попу, не выделавши всё на свете. Обязательно после любых салфеток я мою малышу попу водой.

Так что же меня не устроило?

• Размер. Салфетка небольшая и тонкая. Приходится складывать её в два слоя, чтобы не вляпаться😆 Таким образом размер ну очень маленький получается.
  • Текстура. Как по мне, для нежной кожи младенца верхний слой недостаточно мягкий. Те же салфетки Каспер имеют размер побольше и верхний слой намного приятней. А цена совсем чутка выше
  • Запах. Достаточно химозный аромат, который заполняет всю комнату.
  • Состав. Всё таки впитывающая жидкость имеет непосредственный контакт с кожей.
  • Впитывающая жидкость. Как только салфетки начинают заканчиваться на дне остаётся очень много жидкости, приходится их отжимать.

Но, для обычного пользования взрослому и детям постарше отличные салфетки, чтобы вытереть руки или поверхность.

Всё же упаковку 120 шт мы использовали, никаких реакций у малыша на них не было. И сейчас пользуемся, как дежурные салфетки дома, у врача или на прогулке.

А для маленькой попы, всё же, выбираю другие влажные салфетки 🌺

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Бюджетная стоимость
  • Не вызывают аллергии и раздражения
  • Хорошо пропитаны
Недостатки
  • Иногда вытягивается несколько штук
  • Не идеальный состав
  • Не плотные
  • Небольшой размер салфеток
  • Сильный запах
yarovaikaрекомендует
  • 05.01.2022 - 23:48
    Ну наконец-то! Я нашла влажные салфетки, которые полностью отвечают моим требованиям! Плюс ко всему, они ещё и дешёвые!
    Приветствую в своём отзыве! Если Вы читаете этот отзыв, значит ищите хорошие влажные салфетки для своего ребёнка! Меня зовут Анна, и я с радостью поделюсь с Вами своей находкой! Сегодня я расскажу о влажных салфетках, которые возглавляет мой личный "топ".
  • 11.06.2020 - 13:46
    Миниатюрная "карманная" упаковка, нежные, мягкие и хорошо пропитанные салфеточки! Пользуемся всей семьёй.
    Многие любят косметические средства в мини-формате: упаковка лёгкая и не занимает много места в сумочке. Сегодня расскажу про мини-упаковку влажных салфеток, так называемый "карманный" вариант - Детские влажные салфетки Baby go с ромашкой, алоэ и витамином Е   Где купить - интернет-магазин Детский…
  • 19.07.2018 - 23:32
    Доверите ли Вы кожу Вашего малыша этим салфеткам? Разбор состава.
    Привет всем! Когда в доме появляется малыш, хочется что бы у него было все самое лучшее. Влажными салфетками, я пользуюсь крайне редко только для того что бы вытереть малышу руки если они испачкались (если нет возможности их вымыть), или когда нужно вытереть малышке лицо (если нет возможности…
  • Приятные в использовании салфетки! Почти без запаха, хорошо пропитанные! Но разбор состава лосьона не порадовал.
    Всем привет!)   Хочу рассказать о нашем опыте использования данных салфеток для новорожденного ребенка.   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Я купила эти салфетки в Детском мире . Цена была 67,5 руб. Сейчас они стоят 75 рублей. Покупала через интернет-магазин.
  • 23.11.2021 - 11:31
    • Без влажных салфеток никуда - в магазин, на работу, да и дома тоже всегда пригодятся •
    Привет всем! Я не смогу выйти из дома без влажных салфеток, всегда беру с собой 1-2 пачки в рюкзаке. И сегодня я хочу рассказать вам о Влажных салфетках с аллантоином и экстрактом ромашки от Baby Step . Общая информация. Место покупки - "Чистый Дом". Стоимость - 16 рублей. Описание. Внешний вид.
  • 21.04.2019 - 11:18
    Моя находка из бюджетных салфеток для деток от рождения
    Привет всем! Недавно открыла для себя детские влажные салфетки фирмы Baby Zaya Ромашка предназначены для деток от рождения. Это бюджетный вариант. И хочу заметить ничем не хуже дорогих аналогов.   Общая информация. Цена со скидкой 23 грн (56 руб). Количество штук в упаковке: 84.
  • 30.01.2014 - 11:48
    Мой зимний помошник+много фото
    Всем доброго времени суток! Знакомство с маркой Бьюти скин произошло совершенно случайно, я приобрела 2 крема для рук : один с алое , а второй с ромашкой. Собственно сегодня, я поделюсь своими впечатлениями об увлажняющем и успокаивающем креме с ромашкой.
  • 12.10.2015 - 18:04
    Жидкий УЖАС!!!
    Приобрела это средство через интернет аптеку. Цена 160 рублей. Первый раз у видела эту марку и захотелось попробовать … И так, жидкий тальк детский на молоке, да еще и с ромашкой и витамином Е, с первых дней жизни. Изготовлен ООО «ИНАТ-Фарма» по заказу ООО «ГринЛаб».
  • 24.04.2016 - 16:09
    Лайфхак + Секрет использования, помимо детской попы. Салфетки избавят от лишней работы
    Эти салфеточки меня сильно поразили. Я вообще то и до рождения дочки покупала себе салфетки. Именно детские. Зачем? Нет, не для себя, а для того, что бы избавить себя от лишней работы, обычно я их использовала для того, что бы например вытереть ими свежо поставленное пятно.
  • 16.08.2022 - 11:31
    Очень популярный в свое время тон и я понимаю почему! Оттенок 201 - идеально слился с моей кожей.
    Очень долго не могла собраться и написать на этот тон отзыв, у меня почему-то тяжело идут отзывы на тональные основы.   Приобретался тон Арт-визаж устойчивый из-за массового ажиотажа вокруг него на тот момент: мол, такой хороший тон и такой дешевый!
  • 16.07.2022 - 20:12
    Зачем я пью коллаген? ➠ Перешла на Vplab с iHerb-овских хитов ➠ Результат устроил 👌🏻 но покупку не повторю! ➠ Отзыв 📆 после 2 месяцев приёма.
    Всем привет! Коллаген я пью в течение двух лет практически постоянно. Покупала я коллаген Zint и California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides на iHerb. Меня устраивали качество, результат и цена. Но «что-то случилось» и iHerb стал трудно доступен.
  • 11.07.2022 - 05:00
    Это просто находка- недорогие, но лучше японских.
    Наверное все помнят, что произошло с ценами в начале марта, особенно на товары для детей. Цены просто взлетели, например китайские подгузники MANU подорожали в 2 раза. Пришлось искать альтернативный, более недорогой вариант. Увидела в отзывах в Детском Мире, что хвалят подгузники Baby Go .
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 07.10.2022 - 22:51
    Большая упаковка мягких, плотных и хорошо пропитанных влажных салфеток всего за 28,5 рублей!
    Всем привет! Для меня очень важно, чтобы малыш рос здоровым и был чистеньким. Поэтому я стараюсь максимально облегчить жизнь для себя и ребенка. Влажные гигиенические салфетки - это одно из самых удобных и практичных средств личной гигиены, они незаменимы в поездках и на прогулке с детьми.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 29.08.2022 - 14:35
    Реаниматор для ногтей, заменивший мне гель-лаки. Результат в 1 и 2 слоя + состояние ногтей спустя 10 месяцев использования реаниматора от Лошадиной силы
    Привет!   Уже больше года я не крашу ногти гелем (просто надоело тратить столько времени и ногти быстро отрастают, так что больше недели все равно никогда не выдерживала). Решила, что мне будет проще управляться с обычными лаками, выбрала знакомый бренд "Лошадиная сила", т.к.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.