Опубликовано 18 Март, 2015 - 08:51

Привет всем) Духлесс. Посмотрела его практически сразу как он вышел. Не читала рецензию к фильму и даже не знала о чем он. Поэтому меня ждал кот в мешке. И не плохой кот оказался.

Начала фильма повествует о богатом бизнесмене Максиме. Красивый, секси-шмекси, ему не нужны высокие чувства, только секс ,наркотики и рок-н-рол. Но это все до определенного момента. Пока он не встретил девушку Юлию, она выступает на митингах, состоит в обществе защиты животных, презирает богатых людей. Между Максимом и Юлей вспыхивают чувства. Но они из разных слоев общества, он привык к роскоши, она простая девушка, которая пытается поставить его на путь истинный.

В настоящей жизни, мне кажется, никогда не было и не будет такого, чтобы богатый, успешный, красивый мужчина посмотрел на серую мышь вроде Юли. Так, что это немного попахивает сказкой.

Речь в фильме идет о том, кто же все таки настоящие друзья, кто поможет в трудную минуту, а кто же все таки подставит. А подставляют, как раз иногда самые близкие..

Пересматривала фильм пару раз, мне он понравился. И актер соответствующий и сюжет в принципе интересный. Мария Кожевникова конечно сыграла там ужасно:)

За что поставила 4 звездочки?? За то что фильм все таки кажется дешевеньким в некоторых моментах.

В целом, АЙ РЕКОММЕНД этот фильм к просмотру, вы не потеряете время. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА:)

Достоинства
  • Главный герой - красавчик
  • Есть над чем подумать
  • Интересно смотреть
  • Отражает современность
  • Присутствует смысл
  • Фильм несет идею
  • Хорошие саундтреки
Недостатки
  • Излишний мат
  • Цензура ???
Ксения happy womanрекомендует