Дешевый, как и бесплатный сыр бывает только в мышеловке или мои ощущения утром, не зря я так назвала свой отзыв.
Нескрою, люблю иногда сэкономить и увидев мицеллярную воду более, чем в 2 раза дешевле той, что покупаю обычно, рискнула и решила купить Family Doctor.
Поначалу средство у меня не вызвало негативных эмоций. Для своей стоимости оно хорошо боролось с загрязнениями кожи, косметикой.
Средство не имеет неприятного, резкого запаха. Во время применения не вызывает зуда или раздражения, нет сухости кожи. Но в отличии от моей предыдущей мицеллярной воды, этой мне требовалось больше, чтобы смыть макияж. Тем не менее, для меня это все равно выгоднее....было.
После использования данной воды, на утро у меня появились странные ощущения на глазах. Веки, ресницы просто слипались, на ресницах даже был налет. Ощущения будто ночью слезились глаза и эта жидкость просто засохла. Очень неприятно.
Поначалу я не подумала на данную продукцию. Но с каждым утром, ощущение меня не покидало, а только усиливалось, глаза просто резали.
К счастью, я поняла, что виной этому может быть моря мицеллярная вода. Как только я перестала ею пользоваться, все прошло. Уже более месяца я ею не пользуюсь и все отлично. Теперь она просто пылится в шкафу, рука прочему-то не подымается выкинуть. Возможно, это только мои индивидуальные ощущения, но я не враг своим глазам, описала все как есть.