Опубликовано 18 Январь, 2019 - 21:32

Говорю сразу: отзыв обзорный. От того...

• Не ждите меня вы на главной странице,
  • Оценка не "5", аха-ха-ха-а-а.
  • Меня засосала на месяц Severina,
  • И бонусы - вечная дыра.

...ик! Товарищи! Сегодня на повестке дня самый-самый, честный-честный, ни разу не конкурентный отзыв в случившейся ветке от обыкновенного человека, любящего захламлять свой профиль всяческими кремами, да прочими консервами *ежели умеете в сарказм, то это совсем замечательно. Собственно, зачем ходить вокруг да около, ведь речь ведётся за ручку к углу им.Severina, дабы увлажниться по самое ретро и огуречным лосьоном освежиться перед предстоящей дорогой: благо, наименование тому более чем благоволит.

• Где заказать: официальная площадка Severina (прямая ссылка).
  • Цена: 210 рублей.
  • Объем: 230 мл.
  • Состав:

•• Оформление

Крем выпускается в пластиковом флаконе, перекрытым крышкой с матовым покрытием. Поворачивающийся дозатор чётко регулирует подачу средства. Так, ну это приблизительно сами понимаете за одно нажатие испускается 2 мл., коих более чем достаточно для полноценной обработки сразу же двух ладоней со всех сторон.

•• Отдушка

Вот не зря !!!не зря!!! говорят, что к хорошему привыкаешь быстро, так как в нынешнем случае я прям первые несколько дней плевалась в праведном раздражении и обращалась к подвесным потолкам с одним-единственным вопросом из рубрики "Ну почему?!". Нет, серьёзно, живя в изобилии богатейших ароматных наполнителей, очень грустно напарываться на бюджетную огуречную газировку с налётом постсоветского пространства *то самое чувство, когда описание отдушки занимает слишком места в абсолютно не профильном отзыве. Так то производитель писал за фруктово-ореховые подложки, а в итоге оскорбил авторский нос ярчайшей въедающейся феерией из ценового сегмента, где всё не "ПО" тридцать, а "ЗА" тридцать рублей и пакет бесплатный. Не надо так делать. И даже несмотря на то, что с запахом я смирилась, -1 звЯзду с Irecommendовского небосклона придётся припрятать в кармашек: имею право. С - субъективизм.

•• Характеристики

Консистенция средней жидкости. Структура однородная, глянцевая, упругая. Кажется, что крем, при соприкосновении с кожей, начинает незамедлительно таять, скрупулёзно обволакивая обмороженные клеточки.

•• Авторская ситуация

Каждый новогодний сезон, приблизительно в декабре месяце, кое-кто начинает задумываться о покупке варежек, ибо предыдущие комплекты каким-то непостижимым образом исчезают после вмешательства Зинаиды Ивановны: она же кошка. Естественно, к тому времени чешуйчатое покрытие отлетает на раз-два, так как мне ни фига не чуждо в самый последний момент вынимать руки из телогрейки, и на жутком морозе копошиться в сумке в поисках мелочи для очередного проезда в общественном транспорте. Сейчас то оно, конечно, защищено шерстяными рукавицами, но таки на целостности кожного покрова сравнительно недавняя забота сказывается слабовато; именно поэтому, перед выходом из дома я всегда макаю ладони в контрольный крем.

•• Результаты

• Мгновенная поглощаемость. Лично мне хватает 2-3 минуты для того, чтобы двигаться дальше, а не выжидать вот это вот самое родненькое: когда уж там впитается мой очередной крем. Сия особенность очень здорово вписывается в трудовые будни, позволяя не елозить на месте, а степенно надевать варежки и плыть в сторону входной двери.
    Распределение крема. Вон, видите белёсые борозды при увеличении фотографии? Это я так средство распределяю, ага
  • Питание-увлажнение. Руки, this is правда, становятся мягкими, увлажнёнными. Они у меня в таком состоянии крайний раз пребывали после ужесточённой обработки специализированным пилингом. К ним хочется прикасаться, проводить тыльной стороной ладони по растопыренному чемодану, холить, да лелеять в усиленном режиме.
  • Отсутствие липкой плёнки, аллергической реакции и накопительного эффекта. Никакого негатива познать с Severina не удалось: то ли плохо старалась, то ли крем попался замечательный. Само собой, с ранее опубликованным составом ждать каких-то благостных накоплений не нужно - крем предназначен для повседневного систематического использования. Липкость, восковой налёт и иже с ними не наблюдаются; довольна, аки не знаю кто.

•• Рекомендую. Спасибо.

КомпасЗемнойрекомендует
Хороший кремик Innocent
Во истину хороший! Laughing out loud
19.01.2019
прям верно подмечено,Жага Laughing out loud
Крем классный, а уважаемой Зинаиде Ивановне свой низкий поклон шлют два кавалера Босс Иванович, и Барсик Котофеевич и передают свои лобызания!
18.01.2019
Руки, this is правда, становятся мягкими, увлажнёнными.
Это хорошо
18.01.2019
Не ждите меня вы на главной странице

Пфффф, мы тебя так поймаем, зря подписаны штоле Cool

Ты чего это запах огурцов отвергаешь? Laughing out loud Свежесть летняя, воспоминания о майском шашлыке на природе под овощную нарезочку... пока писала, слюнки потекли Smile
19.01.2019
для меня очень важен аромат. Я часто именно так и покупаю. Оббзорные крема - зло. Поняла я после марки одной. и ведь крема шик,и результат норм,и ароматы гуд. А мне всё...не то. Тяжко писать на них Big smile
19.01.2019
Мне просто необходим кремик в такой вот упаковке. Это очень удобно, поставил и нажимаешь себе, ничего открыватьне надо.
19.01.2019
Блин, ржу просто))) обращается она к потолкам навесным))) ну и огурцы... Это вам не помидоры!
Доброе утро ?

Обожаю читать тебя, всегда после улучшается настроение Smile

Классный крем, цена за такой объем рабочего крема отличная ?
А я бы хотела окунуться в такую отдушку, ностальгия...
19.01.2019
Вот люблю твои отзывы читать, но только хорошенько выспавшись и после чашечки напитка, воскрешающего к жизни сонный организм (я про кофе, если что). Эти сложносочиненные конструкции, а также их обилие на каждый квадратный пиксель экрана, они хорошо заходят в уже проснувшийся мозг. Laughing out loud
19.01.2019
Вот это я понимаю удобная упаковка!
Вчера крч взяла крем, отвинтила крышку. Намазала руки. Крышка улетела. Матерясь пыталась поднять ее локтем. Упал весь крем. Sad
20.01.2019
После моих любимых тряпок совковые огурцы меня бы не испугали ни на секунду Big smile А так отличный крем, понравились все характеристики, уважаю Laughing out loud Ну разве что накопительного эффекта хотелось бы еще)
28.01.2019
Ну как Надин обзорный отзыв серьезно напишет. Чудесненько Sexy