Опубликовано 3 Июль, 2020 - 16:12

69 руб

Привет-привет!

Тоник для лица Ин100#грамм Косметика для путешествий я купила в Летуаль. Стоил он со скидкой около 70 рублей. Понравился маленький, симпатичный флакон. Планировала, если тоник не понравится, перелить туда свой любимый тонер из полулитрового флакона, чтобы он занимал меньше места на туалетном столике.

• стоимость - 69 рублей.
  • место покупки - Летуаль.
  • объём - 100 мл.
  • производитель - Россия.

УПАКОВКА.

Тоник для лица Ин100#грамм Косметика для путешествий

Тоник упакован в удобный, небольшой флакон. Смотрится очень мило и поднимает настроение.

Тоник для лица Ин100#грамм Косметика для путешествий

Сзади указаны состав, способ применения и т.д.

Тоник для лица Ин100#грамм Косметика для путешествий

Крышка флип-топ. Защёлкивается плотно, надёжно.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Тоник для лица Ин100#грамм Косметика для путешествий

Тоник с комплексом морских водорослей очищает, удаляет остатки макияжа и освежает кожу лица. Подходит для всех типов кожи.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

У меня чувствительная, комбинированная кожа. Часто возникают шелушения и воспаления. Я переживала, что тоник мне не подойдёт.

До

Консистенция у тоника водянистая, совсем жидкая. Оттенка тоник не имеет, он совсем прозрачный.

Состав, вроде бы, не самый плохой. В нём есть и полезные, натуральные компоненты.

Тоник для лица Ин100#грамм Косметика для путешествий

Я протираю лицо ватным диском, смоченным в этом тонике.

Аромат очень приятный, немного "морской". Свежий, лёгкий. Чуточку сладковатый. Чувствуется только при нанесении.

Тоник для лица Ин100#грамм Косметика для путешествий

Ph в норме, около пяти. Эта небольшая кислинка позволяет последующему уходу лучше проникать в кожу.

Никаких неприятных последствий на моей чувствительной коже тоник не вызвал. Его применение оказалось для меня вполне комфортным.

После

Кожа от тоника хорошо смягчается и немного увлажняется.

Поры тоник не забивает, липкой плёнки не оставляет. Поры с ним хорошо дышат.

Цвет лица немного выравнивается.

По поводу очищения - я и так всегда протираю кожу тоником после тщательного очищения. На коже нечего больше очищать. Тут скорее просто смягчение, и подготовка к последующему уходу.

У меня не было никаких надежд на этот тоник. Я купила его просто ради удобного флакончика.

Но, тоник хорошо мне подошёл. И я уже потратила его практически полностью.

Тоник для лица Ин100#грамм Косметика для путешествий

Преимущества:

• очень низкая цена
  • подошёл чувствительной коже
  • смягчает
  • увлажняет
  • выравнивает цвет кожи
  • приятно пахнет
  • не оставляет липкости
  • поры с ним хорошо дышат

Недостатки:

• нет

Тоник для лица Ин100#грамм Косметика для путешествий

ИТОГ. Тоник для лица Ин100#грамм Косметика для путешествий мне очень понравился. Он хорошо смягчает, увлажняет кожу и подготавливает её к последующему уходу. У тоника удобный флакончик, приятный аромат, кисловатый Ph. Он хорошо подошёл моей чувствительной коже, и его использование оказалось для меня вполне комфортным.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
03.07.2020