Опубликовано 4 Август, 2018 - 18:28

Приветствую!

К белорусской косметике у меня неоднозначное отношение. Хочу рассказать Вам о такой гель-пенке из серии, которую очень хвалят различные блогеры.

Я пенки очень люблю и регулярно пользуюсь, чаще конечно, корейского производства. Но я не против пробовать что-то новое и совершенно не принципиальна в этом плане.

♥♥♥УПАКОВКА♥♥♥

Сам флакон довольно прочный, сделан из качественного пластика. Дизайн симпатичный, в таком аптечном стиле - рисунки растений со страниц энциклопедий. Но вот что совершенно не понравилось - это дозатор/ограничитель. Средство просто льется из него и выдает чрезмерное количество продукта.

В итоге, гелевый продукт постоянно размазан по крышке и стекает отовсюду Sad

На задней части тюбика есть информация о составе. Много химических компонентов, органикой не пахнет. Но к счастью, никаких аллергических реакций не вызвал. Да и работает очень мягко.

♥♥♥ЭФФЕКТ♥♥♥

Само средство по текстуре гелевое и при этом, жидкое. Оно практически не пенится и это тоже огорчает.

Аромат чудесный и нежный, приятный и цветочный, легкий и ненавязчивый. На коже не задерживается, но доставляет приятные впечатления при умывании.

Гель в целом неплохо удаляет тон и всю косметику с кожи, но с макияжем глаз не справляется. После умывания остаются огромные темные круги. Кожу он не матирует, а я на это надеялась...

Одним плюсом является деликатность и мягкость, что подойдет обладательницам чувствительной кожи. Но мне данный гель не подошел, увы.

Цена: 77 руб

Место покупки: ИМ "BelKosmetik"

Спасибо за внимание!

Merliaрекомендует
Неудобный тюбик для умывашки Sad
04.08.2018
У меня сейчас умывалка от этой марки, но из другой серии. Тоже ничего особенного(
04.08.2018
Вроде, на упаковке не написано,что должно удалять косметику с глаз, так что не минус для меня. Пенка неплохая
06.08.2018
Я бы его для утреннего умывания использовала)
09.08.2018
Хочется более качественного очищения от этой умывашки
09.08.2018
Недостатки есть, но цена какая приятная. Может и у этого геля найдутся поклонники, раз стоит недорого.