Опубликовано 30 Март, 2020 - 17:24

Здравствуйте?✌️
Хочу рассказать вам сегодня о тонике для лица Ин100#грамм Косметика для путешествий?.

Я ухаживаю за кожей и обязательно использую тоник для лица после умывания. Этот миниатюрный тоник даже удобно брать в поездку. Купить тоник для лица можно в Л’ Этуаль. Стоит он не дорого около 100 рублей. Срок годности у него 24 месяца. Тоник очищает и удаляет остатки макияжа, освежает коду лица. Подходит для всех типов кожи.
Упаковка выполнена из белого твёрдого пластика. Она крепкая и поэтому пластик не треснет от лёгкого удара. На бутылочке достаточно крупно пропечатано название серии- Ин100#грамм. Мне очень понравился дизайн у этого тоника. Рядом есть приписка- косметика для путешествий. У каждого средства в линейке свой цвет, они почти не повторяются- в данном случае он бирюзовый?.

Сверху идёт яркая полоска, на которой прописано-тоник для лица.

Рядом есть очень много разных и милых рисунков: самолётики, велосипеды и очень много сердечек ❤️.Ниже есть подобие штампика на котором написано, что объём средства- 100 мл.Если покутить бутылочку, то можно увидеть информацию о продукте. Слова производителя, способ применения, состав. Крышка флип-топ выполнена из чёрного, матового пластика. Закрывается очень плотно, до щелчка. Так что можно даже не волноваться, тюбик не откроется.
Дозатор так себе. Жидкость вытекает в большом количестве и это для меня не очень хорошо. В основном у меня жидкость выливается в большем количестве чем мне надо. Консистенция у тоника жидкая, как у воды. Поэтому на ватный диск нужно налить совсем немного жидкостный, этого хватить чтобы протереть все лицо. Тоник прозрачный, не мутный. Имеет голубой цвет, ну только во флаконе. При нанесении на ватный диск уже становится незаметен. Если потрясти бутылочку с тоником, то внутри образуются пузырьки которые очень быстро опадают. Тоник при нанесение на кожу, не образует плёнки.
Запах у тоника достаточно резкий, приятный. Запах ощущается сразу при открытии крышечки. На коже не остаётся.
Я точно могу сказать что этот тоник подойдёт любой коже. Он действует и на жирную, комбинированную кожу, и на сухую. Прыщей не вызывает, так что на проблемную кожу наносить можно.

При нанесении тоника на лицо с помощью ватного диска ощущается приятный холодок. Впитывается быстро. Тоник хорошо очищает кожу от загрязнений, а также очищает кожу. Тоник кожу не стягивает, а наоборот увлажняет. Он хорошо снимает чувство сухости после умывания.

Кожа становится очень мягкая и гладкая. Никаких прыщиков на лице я не обнаружила.

Я рекомендую этот тоник для лица ВСЕМ❗️❗️❗️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Спасибо за внимание?

Достоинства
  • Компактный
  • Низкая цена
  • Удобно брать в дорогу
Няняshкарекомендует