Опубликовано 9 Январь, 2020 - 11:26

Красотки, всем привет!

Этот тоник появился у меня достаточно давно и скажу честно, я и не думала что он может оказаться хорошим. Почему-то счиатла что этот тоник будет пустышкой. Возможно меня смутил очень минималистичный дизайн. А то, каким этот тоник оказался на самом дела расскажу ниже)

Общая информация.

Место покупки - магазин Лэтуаль.

Стоимость - 99 рублей.

Объем - 100 мл.

Цена этого тоника, как мне кажется, вполне приемлимая. Но это всё же зависит ещё и от его эффективности в использовании, ведь отдавать сто рублей за обычную водичку не хочется.

Внешний вид.

Как я уже написала выше дизайн этого флакончика очень минималистичный, на нём присутсвуют рисунки связанные с путешествиями, есть название бренда и название самого средства, также имеется надпись, указывающая на то, что этот бутылечек можно перевозить в ручной клади.

На оборотной стороне флакончика как всегда есть вся неоьходимая для пользователя информация, а именно - способ применения средства, состав, информация об изготовителе и информация о самом средстве:

Оставлю вам фотографию всей этой информации ближе:

Состав.

Я не разбираюсь в составах средств, поэтому просто оставлю вам фотографию состава, который указан на упаковке:

Дозатор.

Дозатор в этом флаконе не предусмотрен, имеется чёрная матовая крышка типа флип-топ:

Эта крышка открычивающаяся, что мне кажется удобным, так как можно потом использовать этот флакончик повторно просто завив в него, например, другой тоник:

Консистенция и аромат.

Как вы могли заметить на фото выше цвет этого тоника синий, но это видно только в бутылечке, при использовании тоника на ватном диске его цвета не видно. Он выглядит просто как вода:

Запах жтого тоника мне очень понравился, он такой нежный и свежий. Совсем не резкий, для меня запах оказался очень притяным)

Ощущения от использования

В использовании тоник тоже очень приятный и простой. Он, как и любой другой тоник, просто наносится на ватный диск и также просто этим ватным диском мы протираем лицо. Так как аромат у средства приятный, то и во время использования его на лице у меня возникали приятный ощущения. но всё же если принюхаться, то возникает ощущение что тоник пахнет обычных мылом, но как бы то ни было, этот запах дарит ощущение свежести. Тоник не вызывает ощущение липкости и стянутости на коже. Его можно без проблем использовать как самостоятельное средство ухода. Он дарит коже небольшой эффект увлажнения, но в комплексе с любым увлажняющим кремом этот эффект увлажения улучшается.

Я этим тоником довольна, с удовольствием им пользуюсь и поэтому могу посоветовать попробовать его и вам, если вас устраивает его эффективность по моему описанию и цена в магазине.

Надеюсь отзыв оказался вам полезен^^

Большое спасибо за внимание ❤

Больше моих отзывов о подобных средствах здесь

@natasha_stnрекомендует
Хороший тоник))
Это точно)
У меня гель для душа из этой серии был
09.01.2020
Может как-нибудь попробую и гель)
Обязательно присмотрюсь к нему
Но он врятли впечатлит)
09.01.2020
В Л’Этуаль когда то были скидки на эту серию, но я почему то ничего не купила
09.01.2020
Если скидеи были хорошие, можно было бы достаточно выгодно (по ценам) закупиться)
Не видела такой тоник ни разу почему-то Sad
11.02.2020
уже видела)))