Опубликовано 4 Июль, 2018 - 23:06

Всем привет! Я к вам с хорошей новостью!!! Я нашла отличную умывалку! Еще и бюджетненькую! Спешу представить - это Гель-пенка для умывания Dr. Herbarium нежное очищение.

Я использовала гель-пенку каждый вечер. И впервые не было ощущения сухости и стянутости после умывания!!! Я даже раньше думала, что так не бывает! А у меня кожа сухая и чувствительная!!! А еще его можно использовать 2 раза в день - утром и вечером. Впервые вижу такие рекомендации!!! Значит и правда кожа не превратится в папирус!

Взгляните сами)))

Тюбик у этого чуда массой 100 грамм. Удобно, что он ставится крышечкой вниз - можно использовать все до последней капли. Расход ну очень маленький - хватит капли со спелую горошину. Гель прозрачный (как минимум красителей нет!). Тюбик очень устойчивый! Спасибо Belkosmex / Белкосмекс и это продумали))))

Косметика эта белорусская. Произведено в городе Минск.

Гель-пенка содержит в себе экстракты

одуванчика,

кипрея,

вереска

девясила

На обороте конечно же про их чудо свойства все красиво расписано.

Одуванчик превосходно тонизтрует кожу, снимает следы усталости...Кипрей - защищает кожу от преждевременного старпния...Вереск и древесил - успакаивают кожу и помогают справится с раздражением и покраснением.

Как минимум этот гель-пенка сам не вызывает раздражений и покраснений. А очень бережно очищает кожу и не высушивая ее.

Я очень довольна преобретением ! Всем однозначно советую!! Ведь

подходит для всех типов кожи

Достоинства
  • + почти без запаха
  • Легкий
  • Не дорого
  • Нежный
  • Отлично очищает
lenochek_i_amрекомендует