Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 23:07

Заинтриговал Первый канал рекламой этого шоу. Но я как ни странно не стала специально дожидаться (хотя посмотреть думала). Спустя время наткнулась случайно. Мне интересно смотреть о сверхспособностях, экстрасенсах, магии и тд. Сие "чудо" не зацепило ни на грамм. Задумка, наверное, была переплюнуть Битву экстрасенсов, увы провал. Как и там присутствуют добрые и злые. Только разделенные на команды. Злые совершенно не страшные, добрые смешные.

Да вообще весь антураж. Передача, можно сказать о потустороннем, а все действия происходят в глянцевой студии, с многочисленными подсветками, напоминает ночной клуб.

Удивляет поведение приглашенных гостей. Услышал хоть одно слово чуть-чуть похожее на правду, они кивают, поддакивают, когда действия происходят в студии выходят к экстрасенсах. Если бы мне предложили участие в подобном шоу, я бы была не хуже Щтирлица. Надо давать работу "магам", а не позволять пиарится за ваш счет. "Маги" тоже хороши, все нарядные, кто на что горазд. Кто с бубном в позе йога, кто свечами машет, кто солью обсыпается...Участники все одинаковые, никого не выделить( по сценарию лучшие конечно есть). Мне вообще интересно как Первый канал решил выпустить в эфир такое. Это жж Пеееервый канал!

Для меня любой экстрасенс-это синоним слова "развод". Не хочется хвалить другой подобный проект, но Битва экстрасенсов на 100 очков вперед! Там обстановка соответствующая,больше мрачности, интриги, первые выпуски вообще "проглатывались" на ура.

ЕжеВиЧКа26не рекомендует