Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 11:50

Я рекламы шоу не видела. Просто приболела и лежа на диванчике щелкала телевизором, ну и случайно наткнулась на очередное новое шоу на первом канале. Попала как раз на начало, выпуск помоему, второй был, не скажу, потому что первый или первые я не видела.

Но суть вот в чем, куча народов, которые считают себя обладателями сверхъестественных способностей, пришли на очередную "битву", хотя "битва" - это слишком громкое название. Я бы назвала это пробы на актеров в массовку. Так вот они сами разделили себя на черных магов и белых. Тьму и свет. Ну вообщем, вечное противостояние. Прошли какие то испытания и их выбрали по 10 человек в каждую команду. Каждый раз, когда показывают выпуск участвует или команда черных или белых магов. Проходят по три испытания. Ну и потом как в Битве Экстрасенсов на ТНТ жюри (а это известные люди) убирают самого слабого. в итоге должно остаться по 5 человек в каждой команде и тогда их объединят в одну команду и опять по одному будут вытуривать.

Ну и дальше задания. Я попала на какое то задание, где девушка была похожа на Немецкую агрессоршу и поэтому считала, что ей не везет в жизни. Потом молодая семья похоронила ребенка, причем на 5 или 7 день от рождения ребенок внезапно умер. Родители хотели бы знать своего или нет ребенка они похоронили. И третье задание было найти портрет человека, чья личная вещь предоставлена. Вещь предоставил Арчи (у которого оказывается уже несколько лет видения и кто то его куда то зовет под утро во сне).

Ну а теперь про впечатления от просмотра!)))))

Если будете щелкать пультом - щелкайте мимо!!!!!!!

Так все как то непрофессионально, так наиграно, так высосано из пальца, что просто кошмар! Я позорней шоу на первом канале не видела! Помоему, даже "Поле чудес" в лидерах по сравнению с этим шоу. "Экстрасенсы" ничего внятного сказать не могут, жюри выбирают вообще не понятно по какому признаку худшего, участники выбирают лучшего по принципу - "Он мне наиболее симпатичен". В соревновании про ребенка и молодыми родителями была там ведьма, которая просто помолчала на кладбище, но родители сказали, что она лучшая. ПОЧЕМУ?????? Жюрил этот конкурс Виктор Чайка, ему тоже понравилась эта молчаливая ведьма.

Поэтому и говорю....что утка в зайце... заяц в шоке....от просмотренного позора.

Если уж хочется экстрасенсов, то лучше ТНТ с их битвой!!!

masya__не рекомендует
26.09.2014
Жаль,что все надумано, а я думала буду смотреть это шоу, т.к. Экстрасенсов очень люблю смотреть
26.09.2014
dikovinka1981, посмотреть то конечно можно, но чтоб убедиться, что смотреть не надо Big smile Хотя, как говорят, на вкус и цвет....
30.09.2014
Хотела тоже отзыв написать про эту ерунду, а Ваш отзыв прочитала - все в точку, не добавить не прибавить))) Именно такие и у меня ощущения от этой г..вняшки))))))))))
01.10.2014
Juliz69, я смотрю тут у всех примерно одинаковые ощущения, судя по отзывам Smile
24.02.2015
Вот люблю всё мистическое, битву на тнт смотрю частенько. А это шоу не понравилось, не заинтересовало оно зрителя Puzzled
24.02.2015
Alis ka, даже не знаю закончилось это шоу или нет. Вроде на тнт экстрасенсы ведут расследование вышли новые серии, но не смотрели еще)))
24.02.2015
Это шоу закончилось в декабре по-моему) а на тнт вроде бы в марте премьера новых серий будет)
06.04.2015
Мы из спортивного интереса досмотрели. Wink
06.04.2015
Grunez, не меня не хватило даже на три выпуска Big smile