Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 18:41

Сегодня на Первом канале вышло в эфир новое мистическое тв-шоу "Черно-Белое",передача рассчитана на категорию зрителей,которые увлекаются мистикой,магией,ну и вообще,для тех,кому просто любопытно**.Посмотрела первый выпуск и вообщем то здесь можно смело провести параллель с тв-шоу "Битва Экстрасенсов",задумка практически такая же,участвуют в проекте белые и черные маги,правда здесь их разделили на две команды-одни Черные,другие Белые,

здесь борьба-кто же на самом деле сильнее,им позволено оценивать друг друга**.В тв-передачу могут обратится простые люди со своими историями и проблемами,также и известные люди,маги с той и другой стороны стараются помочь,выполняют различные задания.Короче говоря от БЭ мало отличий и честно скажу Битва Экстрасенсов мне все же более нравится.В новом шоу тоже кого только нет,и смешные шаманы и полоумные ведьмы,многие не справляются с заданиями и их будут постепенно отсеивать оставляя сильнейших.Шоу обещает быть насыщенным и интересным,хотя с первого выпуска понятно,что както пресно и подобное Мы уже видели.

Недостатки
  • Скопировано с Битвы Экстрасенсов
Маргарита Н.рекомендует