Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 12:02

Приветствую всех кто заглянул👋

Не так давно от хорошей знакомой узнала о детских витаминах, которые её дети с удовольствием едят. Я была удивлена, потому как с первым и со вторым ребенком, для меня была это целая проблема. Мало того, что в пищу, будучи маленькими, употребляли не достаточное количество важных для человека овощей и фруктов, так еще и выпить аптечные витамины не представлялось возможным. Они плевались и морщили нос. Узнав о таком БАДе (а это именно БАД, а не лекарство) , мне стало очень любопытно, сможет ли мой младший сын их употреблять. Дочка у меня уже выросла, её уже заставлять не нужно. Она стала более сговорчивой.

Сегодня хочу поделиться впечатлением о БАДе ООО "ВТФ" MixMe Ягодный микс с Витамином С в мармеладных пастилках

БАД ООО "ВТФ" MixMe МиксМи Ягодный микс с арбузом Витамин С в мармеладных пастилках

🍉 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Изготовитель - ООО «ВТФ», Россия, Владимирская область.

Название - БАД MixMe ягодный микс мармеладные пастилки с Витамином C

Вес - 58,5 грамм

Возрастные ограничения - Для детей старше 3х лет и взрослых

Место покупки -Ozon.

Цена - 123 руб.(со скидкой).

🍉 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

MixMe Витамин C (ягодный микс вишня-смородина-арбуз)дополнительный источник аскорбиновой кислоты в оптимальной дозировке (30 мг в пастилке) для детей с 3 лет и взрослых.

Мармеладные пастилки с витамином C в форме ягодок с натуральными вкусами вишни, смородины и арбуза в одном зип-пакете! Вкусно, полезно, удобно брать с собой.

Чем полезен витамин C

Витамин C способствует укреплению и защите кровеносных сосудов и мышц, заживлению ран и ушибов. Мощный антиоксидант, помогает предупредить заболевания сердца, а также многие другие болезни, поддерживает иммунную систему, нормализует обмен белков, жиров и углеводов.

🍉 УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ

Мармеладные пастилки MixMe выпускаются в плотной непросвечивающейся фольгированной упаковке.

Она очень яркая и красочная, с изображением смешного арбузика. Ручки у него из вишенок, а ножки-смородинка. Таким образом можно понять, что мармеладки будут с тремя вкусами:

• арбуз;
  • вишня;
  • смородина

По бокам упаковки были надсечки для удобства вскрытия.

Так же пакет оснащен удобным, многоразовым zip-lock замком. Тем самым производитель позаботился о том чтобы защитить продукт от пыли, влаги и солнечных лучей.

Застегивается замок легко и плотно, нет риска случайно рассыпать пастилки.

На лицевой стороне упаковки имеется некоторая информация о продукте (название, возрастные ограничения, а так же некоторые его преимущества.
На оборотной стороне более подробная информация ( полный состав,область применения, рекомендации по применению, противопоказания)

Привелена таблица содержания биологически активного вещества в суточной дозировке

А так же штрих код и напечатанный срок годности продукта, который составляет 2 года.

ООО "ВТФ" MixMe МиксМи Ягодный микс с арбузом Витамин С в мармеладных пастилках

Снизу упаковки имеется информация о производителе. Я нашла её не сразу.

🍉 ОРГАНОЛЕПТИКА

Открыв упаковки, я почувствовала приятный ягодный аромат.

Пастилки небольшого размера. Коралового цвета. Хоть вкусы у них разные, но цвет у всех пастилок одинаковый.
По форме напоминают ягодку малинку. Правда очень маленькую.
ООО "ВТФ" MixMe МиксМи Ягодный микс с арбузом Витамин С в мармеладных пастилках

Количество штук, к сожалению, не указано. Пересчитывать я их не стала. Видно, что их немало, штук 50 было точно.

ООО "ВТФ" MixMe МиксМи Ягодный микс с арбузом Витамин С в мармеладных пастилках

Пастилки упругие, немного жесче, чем обычные мармеладки из магазина. Сначала подумала, что ребенку будет трудно их разжевать, но он с легкостью справился с этой задачей.

Вкус у пастилок разный, но все три мне понравились. И арбуз, и вишня, и смородина очень вкусные, сладкие , но не приторные. Нет постороннего привкуса химии, нет неприятного витаминного послевкусия. Все очень гармонично.

🍉 СОСТАВ

Активное вещество:
Аскорбиновая кислота. Содержание активных веществ в 1 пастилке: Витамин С 30 мг
Вспомогательные вещества:
Патока крахмальная, сахар, вода очищенная, желатин; ароматизатор натуральный; мальтодекстрин; лимонная кислота; комплексная пищевая добавка Capol ® (растительное масло; глазирователь: карнаубский воск); масло подсолнечное рафинированное «Премиум»; краситель кармин.

На первом месте в составе стоит патока крахмальная и сахар. Любителям всего полезного может этот момент не понравится. Но меня устраивает, что мармеладки будут сладкие и мой ребенок спокойно съест одну порцию в сутки и не будет воротить нос, что они горькие и противные.

Пищевая ценность 1 пастилки (1,5 г):

углеводы — 0,9 г. Энергетическая ценность 1 пастилки (1,5 г) — 4 ккал/15 кДж.

🍉 ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Производитель рекомендует такую схему применения:

Детям от 3 до 7 лет — по 1–2 пастилки 1 раз в день, детям от 7 до 11 лет — по 2 пастилки 1 раз в день, детям от 11 до 18 лет — по 2–3 пастилки 1 раз в день, взрослым — по 3–6 пастилок 1 раз в день, непосредственно после еды. Пастилки следует разжевать во рту. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Моему сыну 2,9 и я решила, что можно уже дать одну дозу и ничего страшного не произойдет. Съел мармеладку он с большим удовольствием и даже просил еще, но я была непреклонна.

Дочке почти 12, она съедает 3 пастилки в день и тоже с удовольствием.

Вот уже более двух недель мои дети употребляют в пищу этот БАД и уже можно подвести какой-то итог.

По поводу результата и эффекта ничего сверхъестественного сказать не могу. Никаких заметных изменений в самочувствии и образе жизни не произошло. Но есть одно большое изменение, которое произошло со мной. Для себя в голове я поставила большую жирную галочку ✅, что мои дети получили достаточное количество витамина C, который так необходим нашему организму в зимнее время. И я наконец-таки могу отстать от них с просьбами съесть какой-то фрукт или овощ, когда у них нет особого желания. Нам ведь так хочется быть хорошей мамой и дать своему ребенку самое лучшее, что иногда можем перестараться со своей гиперопекой.

Плюсы и минусы

• Приятная цена;
  • Удобный формат;
  • Очень вкусные;
  • Хорошая дозировка витамина C

• Не указано количество штук

🍉 ИТОГ

БАД MixMe Ягодный микс Витамин С в мармеладных пастилках, нашим детям очень понравился. Они с удовольствием едят его каждый день, потому что это очень вкусно. А мама очень рада, что еще и полезно!
Рекомендую к покупке.

Спасибо за прочтение. 🌸

Достоинства
  • Недорогие
  • Нравятся детям
Недостатки
  • Не указано количество штук
Надежда1502рекомендует
14.02.2024
Крохотные какие😄
14.02.2024
Какие симпатяги и главное полезные
Как здорово, замечательный формат Love
15.02.2024
Хорошая добавка, выглядят аппетитно.
16.02.2024
Вкусный формат у витамина Smile .
16.02.2024
Интересные👍
18.02.2024
Отличный результат! Беру на заметку!
Официальный представитель VTFzavod
27.02.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Так как количество зависит от веса одной пастилки, оно варьируется от 33-40 шт. Надеемся, что каждый наш продукт будет соответствовать Вашим ожиданиям. Приятных Вам покупок! С Уважением, команда компании «ВТФ».