Опубликовано 5 Август, 2019 - 12:10

ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!

Моей младшей дочке 1год 2 месяца скоро в садик и рано или поздно приходит время, когда нужно приучать ребенка принимать пищу самостоятельно.

Никогда не думала, что это окажется столь сложно. Ведь малыш так и норовит опрокинуть тарелку, влезть руками в кашу, а ложкой размахивает так, что вся кухня, мама и он сам оказываются перепачканы с головы до ног.

И я решила приобрести набор посуды Полимербыт Тарелка детская с набором ложек и вилок. В магазине мы вместе с ребенком выбрали цвет тарелки.

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

ИЗГОТОВИТЕЛЬ- АО" ПОЛИМЕРБЫТ"

ЦЕНА- 219 рублей

ОБЬЕМ- 0.5 л

ВОЗРАСТ- 1 год

ТЕМПЕРАТУРА-60'C

?УПАКОВКА?

Набор был упакован очень герметично в целлофановый пакет, сверху проделан картон на котором написана вся информация о наборе, уход, с какого возраста.

?ОПИСАНИЕ ?

В набор входит:

ТАРЕЛКА- удобная, глубокая, из качественного материала. Когда открывали набор не было запаха пластмассы. Края ровные, нет зазоров.

Цвет тарелки ребёнок выбрал сам, ассортимент цвета был большой и яркий, но дочке понравился нежный.

На тарелке находится присоска, которая хорошо прикрепляется на глянцевой поверхности, а на детском столике быстро отлепляется, в середине кормления подскакивает.

А прилепляется она очень просто: нужно взяться за выступающие боковые части и надавить вниз к столу, она присосется. На присоске есть "язычок" при помощи которого тарелка легко отсоединить от поверхности.

На дне тарелки находится рисунок " Жираф". Самое главное в тарелку нельзя накладывать пищу температурой больше 60 градусов, нужно заранее остудить.

ЛОЖКИ И ВИЛКИ- в наличии две штуки для "левшей" и "правшей". Не обычная форма предметов забавляет, но благодаря такой непривычной форме, ребенок, у которого совсем еще плохо с координацией, намного меньше затрачивает усилий, чтобы загрузить еду в рот.

Вилки безопасные, но зубчики толстые и наколоть на них еду невозможно, только если пользоваться ими как ложкой.

?РЕЗЮМЕ?

Отличная задумка ( тарелка на присоске)

Качественный материал

Изогнутые ручки у приборов

Язычок у присоски

Красивый рисунок на дне тарелки

➖ нельзя наливать горячую еду

?ВЫВОД?

Моему ребенку очень понравилось самостоятельно кушать, но иногда просит помочь. Набор рекомендую он приучает малыша есть из посуды для взрослых,
не бьется при случайном падении,
широкие края,
веселый персонаж на дне тарелки поможет заинтересовать ребенка.

Достоинства
  • + не дорогой
  • +Красивый рисунок
  • Абсолютно нет запаха
  • Без запаха
  • Удобные приборы для малыша
Недостатки
  • Слабая присоска
MariyaKaratрекомендует
Название классное!!!!!???
Симпатичный наборчик.
О, я тоже такую купила, только зелененькую
05.08.2019
Есть такая, но еще не пробовали, не доросли пока Big smile
Очень милая посуда Love
Выглядит наборчик мило Smile
Хороший набор! И главное - ребенок доволен.
06.08.2019
У нас был похожий набор - отличный вариант для малышей, действительно сильно облегчает процесс поглощения пищи самостоятельно Smile
Интересные приборы - не видела такие хотя они удобнее
09.08.2019
Классный наборчик