Опубликовано 21 Июль, 2016 - 15:58

Дети растут очень быстро. Еще недавно мы принесли домой сверток с голубой лентой и вот он уже уплетает пюрешки и каши за обе щеки. Пора задуматься о его первой собственной посуде.

Единственное что я знала перед покупкой пластик - безопасно, присоска - удобно. Руки моего ребенка всегда стараются схватить все то что попадает в зону досягаемости, поэтому тарелка должна быть намертво прилеплена к столу. пусть он залезет в тарелку рукой, но хотя бы не перевернет её на себя.

В магазинах огромный ассортимент посуды для детей. Как наборами, так и отдельно посуда и приборы. Но когда я увидела ценники на меня произошло неожиданное нападение огромной жабы. После недолгих поисков я наткнулась на вот такой наборчик.

В комплект набора входят

Вот такое напутствие дает нам производитель

А вот и информация о нем, а так же информация по уходу.

Этот набор предназначен для детей старше года. Что означает картинка справа до сих пор является для меня загадкой))) Кто знает - расскажите пожалуйста!

Милый ёжик на дне тарелочки порадовал даже меня, а в будущем будет радовать (я надеюсь) и моего ребенка.

Вот так выглядит присоска и тот самый язычок для отсоединения.

На дне тарелки еще немного дополнительной информации

Набор приборов для правши

И для левши

О комплектации и внешнем виде вроде бы все. Теперь о применении.

Тарелка хорошо крепится к поверхности, мы испытывали на шкафу - держится надежно. Но легко отсоединяется при помощи язычка. А вот приборы пока для нас вещь неудобная. Изгиб у основания ложки мешает малышу донести пюре до рта. Но нам пока еще полгода и мы только учимся пользоваться приборами, возможно более взрослому ребенку будет удобнее.

Никакого запаха у набора нет, что очень хорошо.

Обратите внимание у тарелки ограничение температуры применения 60 градусов. Не перегревайте её!

Будем дальше пользоваться. Со временем отзыв дополню)))

Спасибо за внимание и до новых встреч)) Приятных покупок! Помните, выбор всегда за вами!

Достоинства
  • + не дорогой
  • +Красивый рисунок
  • Абсолютно нет запаха
Недостатки
  • Неудобные приборы
Головастикне рекомендует