Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 09:48

Привет всем читающим меня!

Необычные свойства привычных вещей у юных творцов вызывают особый интерес: меняющие цвет фломастеры, перламутровые карандаши, фиолетовый клей... Или вот неоновый пластилин:

лассический пластилин ArtBerry® с Алоэ Вера Neon 12 цветов Erich Krause

Пластилин от любимой нашей фирмы Erich Krause. В отличии от многих наборов пластилина, каждый брусочек тут упакован в отдельный запаянный пакет. Поэтому шанс встретить внутри засохший испортившийся цвет исключается.

лассический пластилин ArtBerry® с Алоэ Вера Neon 12 цветов Erich Krause

Это не первый наш пластилин в неоновых цветах, но всё равно всегда он вызывает интерес. Эти цвета так и просят отправить их на поделку!

лассический пластилин ArtBerry® с Алоэ Вера Neon 12 цветов Erich Krause

В комплекте 12 ярких насыщенных оттенков. Все очень красивые и нужные для творчества.

лассический пластилин ArtBerry® с Алоэ Вера Neon 12 цветов Erich Krause

Размер каждой "порции" пластилина в наборе стандартный:

лассический пластилин ArtBerry® с Алоэ Вера Neon Erich Krause

Стек в комплекте!

Хоть называется этот пластилин "классическим", я бы назвала его мягким. Классический пластилин в моём понимании более жёсткий, требующий долгого разминания. Этот же очень податливый, ребёнку не сложно с ним работать. С таким хорош бы делать пластилиновые картины, "размазывая" пальчиками его по картону.

лассический пластилин ArtBerry® с Алоэ Вера Neon Erich Krause

Сын не очень любит пластилиновые картины, ему бы просто полепить фигурки)) Делает он это с удовольствием.

лассический пластилин ArtBerry® с Алоэ Вера Neon 12 цветов Erich Krause

Получается очень даже ничего. Поделки не "тают" и притягивают взгляд своим супер ярким цветом. Руки от работы с этим пластилином почти не пачкаются. А вот белый стол пачкается сильно, но отчищается всё это легко, пластилин не въедается в поверхность.

лассический пластилин ArtBerry® с Алоэ Вера Neon 12 цветов Erich Krause

Я тоже попробовала полепить, мне понравилось))

лассический пластилин ArtBerry® с Алоэ Вера Neon 12 цветов Erich Krause

Мне кажется, набор пластилина ArtBerry Neon от ErichKrause обрадует всех детей. Такие яркие цвета разнообразят творчество, а может даже и заинтересуют малыша, который к лепке был прежде равнодушен. Купить его можно в магазинах с товарами для творчества или в официальном интернет-магазине erichkrause за 124 рубля. Очень рекомендую этот пластилин для детского творчества!

лассический пластилин ArtBerry® с Алоэ Вера Neon 12 цветов Erich Krause

Достоинства
  • Достаточно мягкий и удобный для творчества
  • Красивые яркие цвета
  • Не пачкает руки
  • Нравится ребёнку
  • Стек в комплекте
Kapituрекомендует
Какой яркий 🤗🤗🤗
Очень красивые цвета Love
Яркий и качественный Smile Глядя на него захотелось что-то слепить Smile
очень яркие цвета!
И правда неоновый.
Красивые, яркие цвета. Дочь любит яркое. Я последний раз купила пастельных оттенков, ну, и сама леплю теперь Big smile
Очень красивый пластилин)
Миленько )
11.11.2020
красивые цвета) у нас еще не было такого яркого пластилина Smile
Какой яркий!
11.11.2020
Такие цвета яркие, сама бы с удовольствием что-нибудь полепила))
11.11.2020
Что-то пластилин в неоновых тонах не покупал, а надо бы.
15.11.2020
забавный)